Войти

Девочки, подскажите какую мебель IKEA докупить чтобы всем было удобно...

Наталья
Полюшко, 17 лет 7 месяцевФедосей, 14 лет 7 месяцев Москва
Если вы хотите придать детской законченный вид, то. Двери, сервант и тумба под телевизор из одной оперы, но, не для этой детской. может быть их все-таки куда-то в доме переставить? Сервант сам по себе шикарный. Люстру и портьеры желательно сменить. Возможно, и ковер тоже. Когда все это уберете и купите любую детскую мебель в икеа, все станет на свои места. Если этого не сделать, никакие советы просто не помогут. Будет прото так, как есть, сборная солянка, что тоже в принципе не так и плохо. Главное - у детей есть комната. 
0
01.02.2014

Спасибо

0
01.02.2014
Лена
Зайка моя, 21 год 11 месяцевМасюлечка моя, 14 лет 4 месяцаМалышка, 8 лет 3 месяца Москва
а что за фирма кроваток?
0
30.11.2014
Andraste
Красавчик, 12 лет 2 месяцаСоображулька, 8 лет 8 месяцев Новосибирск

Согласна . Шкаф, сервант, тумба под телевизор и ковер не для детской. Красивые, но.... Убрать в другую комнату. И обои поменять на что то более веселое. Поищите место в квартире куда эти очень не плохие шкафы пристроить можно. 

Кровати вы эти оставляете или все же хотите менять обе? 

0
01.02.2014

кто то слышал про то, что мебель может явиться причиной развода?

http://www.gdeetotdom.ru/living/articles/2012803/

0
12.02.2014

Мы взяли в Хоумми, и ни капли не жалеем. В ближайшую Икеа долго ехать, хоть и там тоже прикольные условия.

0
31.01.2014
Марина
Матвей, 22 года 3 месяцаМария, 14 лет 2 месяца Саранск
ДД!И мне скажите где брали такие красивущие кровати,как раз ищу!
0
02.04.2014
Светлана
Владюшка, 15 лет 11 месяцевДаночка, 21 год 3 месяца Северодвинск

Очень красивые кровати!!! подскажите где брали, если не секрет)))

0
10.03.2014
ЮЛЯША
НАСТЮША, 16 лет 7 месяцев Краснодар
скажите пожалуйста, а какой у Вас фирмы кровати? Очень понравились!!!
0
04.02.2014
Юлия
Доченька Машенька, 14 лет 3 месяцаДоченька Полинка, 11 лет 5 месяцев Киев

Кровати у вас супер!!!

0
20.07.2014
Мебель в детскую ..в нашем доме поселилось солнышко..:)

Похожие записи