Войти

Наша детская для девочки с IKEA!

vikylya
Алинка, 11 лет 9 месяцевСемен, 9 лет 11 месяцев Красноярск

У вас очень здорово! И света много,мне кажется когда светло это так здорово! У нас тоже большая детская и так же вход расположен,постепенно наполняем и добавляем уюта. Старшая еше с нами спит,а маленький (кая) еще не родился и пока не знаем кто будет не делаем ремонт,только мебель покупаем нейтральную. Под телевизор мы комод думаем поставить, рядом ближе к окну вторая кроватка, а столы вдоль подоконника ближе к школе,либо один во всю длинну стол закажем или два одинаковых,и конечно все из икеи будет

0
02.01.2016

Спасибо большое)да,комната светлая,южная.отдали бОльшую комнату под детскую,так как другая комната на северной стороне и маленькая,второго ребенка планируем ,места им нужно будет больше ,чем нам. Под телевизор тоже думаем небольшой комод и стол также к окну)

0
02.01.2016
Анна
Арина, 19 лет Щелково

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста Какой длины и глубины у вас получился шкаф? Он состоит из двух шкафов? И какой у вас метраж детской?

0
27.10.2016

Наша комната 5,7м на 3м, шкаф 2 метра длина,60 см глубина ,состоит из двух метровых

0
28.10.2016
Анна
Арина, 19 лет Щелково

Спасибо большое! Помогли сориентироваться :)

0
28.10.2016
Марьяна
доченька, 13 лет 9 месяцевСыночек, 8 лет 1 месяц Хабаровск

Ояень здорово! Настоящая детская, где действительно видно, что у ребенка есть игрушки, а не стиральный интерьер, как на многих фото) Пока обустраивала детскую, все понять не могла, ну как соединить яркие игрушки с журнальными картинками. А потом поняла, все это полная ерунда) ребенок должен играть, игрушки должны быть на виду и в доступе. Так же стоят по стенке габаритные игрушки и мелочь в стеллаже.

0
01.01.2016

Спасибо вам)я с вами полностью согласна насчёт игрушек, тоже долго думала ,но потом решила пусть будет так,пока ребёнок играет-пусть играет)

0
01.01.2016
Анна
Алиса, 12 лет 10 месяцевДобрыня, 8 лет Москва

Мне очень у вас понравилось! А люстра есть? Что-то на фото не видно

0
31.12.2015

Спасибо)люстра есть правда ещё бабушкина,пока не поменяли и по периметру точечные еще светильники

0
31.12.2015
Анна
Алиса, 12 лет 10 месяцевДобрыня, 8 лет Москва

Ну кстати она подходит вроде) просто подумала, что с точечными светильниками темновато было бы.

0
31.12.2015
Ксения
Владимир, 12 лет 10 месяцевКира, 10 лет 1 месяц Прага

Здорово, единственное, коврик бы поменяла на светло-розовый,раз у вас все в розовых тонах.

0
31.12.2015

Спасибо,насчёт ковра будем думать,пока такой нам нравится)

0
31.12.2015
Катя
Сын, 14 лет 9 месяцевСын, 11 лет 9 месяцев Москва

Не надо менять. Отлично смотрится. А то будет совсем все розово (если такой цели, конечно, нет)

0
01.01.2016

Подушки с именем суперские!!! Ковёр крутой, как трава. А столик детский Ника как вам? Плюсы /минусы расскажите? Я сейчас присматриваю для дочери , для 2летки надо , с расчетом немного навыраст, хотя бы до школы

0
04.06.2017

Спасибо 🙂Столик мы использовали с 1,5 и до 7 лет ,вполне удобный ,места для творчества хватало дочери ,мы его отдали ,так как он в хорошем состоянии и им ,мне кажется ,ещё долго можно пользоваться 🙂

0
05.06.2017
Марина
Максим, 13 лет 7 месяцевНиколь, 12 лет Москва

У меня для вас предложение: у вас большое пространство на стенах, натяните струну из икеа (лично у нас просто ленты натянуты) и вешайте работы дочери как на выставку. Сыну это очень нравится! Он всех водит и показывает выставку своих работ ))

0
11.01.2016

Спасибо за идею)надо попробовать)

0
13.01.2016
Виктория
Тимка, 13 лет 1 месяцМаксик, 11 лет 2 месяца Москва

Очень красива детская, а каллакс просто супер. ТАкой закрытый и аккуратный редко встретишь) Скажите, а что собираетесь делать с проводами7 Розетки после ремонта? существует такая же проблема

0
05.01.2016

Спасибо)С розетками видимо так и останется,неправильно спроектировали проводку( максимум что получится, это убрать провода в плинтус,наверно.А там не знаю ,муж в этом разберётся.

0
09.01.2016

У вас очень уютная детская! Занавески и покрывало - мой любимый принт в икеа, к сожалению, мне его некуда применить у себя дома. (( Ковер не меняйте, он отлично вписывается, добавляет акцент. Розовый ковер сделает общую картинку размазанной.

0
01.01.2016

Спасибо большое) мне тоже кажется с розовым сольется всё.

0
01.01.2016
Олеся
Катюшка, 16 лет 2 месяцаАнютка, 12 лет Видное

Отличная получилась комната!!! НАстя, а не найдется ли фото в разложенном виде кушетки, тоеж на нее засматриваюсь:)?
0
07.01.2016

Спасибо) фото нет ,позже чуть вам в личку отправлю)

0
09.01.2016

Очень уютно! Ковер как летняя травка! Еще бы добавить уютных мелочей на стены (фоточки, картинки, детские рисунки) и будет еще лучше!

0
02.01.2016

Спасибо)))насчёт мелочей у меня проблема,не знаю что куда и как пристроить(

0
02.01.2016

Вот прямо с первой фотографии влюбилась в вашу детскую! Очень уютная и просторная получилась! Вы молодцы! С наступающим Новым Годом!

0
31.12.2015

Спасибо большое,Анастасия)очень приятно)

0
31.12.2015
Мария
Саша, 13 лет 3 месяцаПланирую Реутов

У вас очень хоорошо и уютно и видно, что сделано с любовью! Ковер мне нравится, зеленый есть и в шторах и покрывале, так что вполне гормонично по цвету! Вас тоже с Новым годом!

0
31.12.2015

Спасибо, мне тоже кажется неплохо он тут вписался.

0
31.12.2015
Анна
сын, 16 лет 5 месяцевдоча, 11 лет 1 месяц Санкт-Петербург

Очень красиво, молодцы. Особенно понравился Коллакс. Но ковер слишком яркий и внимания на себя много перенимает

0
31.12.2015

Спасибо большое)мы старались правда)

0
31.12.2015
СветланкаЯ
Саратов

добрый день. подскажите а где покупали домик для кукол?

0
21.04.2016

Добрый день)это домик кукол Рози, покупали в ELC центре раннего развития, сейчас зашла на их сайт,но ,к сожалению, не нашла такой в продаже,может ещё конечно будет когда-то

0
21.04.2016
Кристушка
Данюшка, 15 лет 4 месяцаКирюшка, 9 лет 4 месяца Алма-Ата (Алматы)

подскажите а такая кушетка, если для сна до какого примерно роста, возраста пойдет?

0
04.01.2016

ну это полноценная взрослая кровать, 2 м в длину, 80см в ширину спальное место,и раскладывается, 160 см становится.мы довольны)

0
04.01.2016
Инна
Софья, 11 лет 7 месяцев Новочеркасск

Чудесная девичья комната!!!

0
02.01.2016

Спасибо)

0
02.01.2016
Светлана
Ульянка, 15 лет 1 месяцКостик, 13 лет 7 месяцевИлона, 10 лет Москва

ооочень и очень по-девчачьему! супер!

0
02.01.2016

Спасибо большое)

0
02.01.2016
Татьяна
Машенька, 20 лет 3 месяцаНастюша, 11 лет 6 месяцев Пушкино

Молодцы! Мне очень понравилось!!!

0
02.01.2016

Спасибо большое)))

0
02.01.2016
Икеа в одной комнате Новогоднее настроение в моем доме

Похожие записи