Войти
Мама девочки (4 года), планирую беременность Новосибирск

Наша детская с IKEA

Мама девочки (14 лет) Москва

Да, кухню и стол добавить и будет вообще красота!:)))) а что с обоями не так было в поклейке? Я так понимаю бумажные в принципе сложнее клеить, чем винил, но и к ним приноровиться можно:)))) ( я вчера как раз доклеивала детскую и к концу комнаты (последние пять полос) просто за секунды клеила как профи(хотя может просто по фиг было чего там как приклеится от усталости))))))))))))(бумажные rasch обои у нас)

0
20.01.2015
Мама двоих (15 лет, 6 лет) Новосибирск

обои ОЧЕНЬ тяжелые — приходилось мазать и стены и их, иначе просто не держались, не притягивались. И очень плотные. Из-за этого их было трудно разглаживать без пузырей.

0
21.01.2015
Мама девочки (14 лет) Москва

Ужас! Зато какой результат!!!:))) обожаю горохи!:)))

0
21.01.2015
Мама семерых (от 11 лет до 35 лет) Нахабино
а мы труфаст прикупили до катаклизмов мировых:) 3 штуки. под игрушки. лего теперь все там. и игрушек реально много помещается. плюс под кровать 2 ящика текстильных детских и кучу разных коробочек и кармашков.
фотки не грузятся:(
0
20.01.2015
Мама двоих (15 лет, 6 лет) Новосибирск

я тоже выбирала между труфастом и сиреневым пластмассовым комодом. Сделала выбор в пользу комода. Теперь думаю, зря, надо было труфаст брать. 

0
20.01.2015
Мама семерых (от 11 лет до 35 лет) Нахабино
ну у вас еще места полно:) у нас все стены заставлены — или шкафы, или кровати или полки:) больше некуда ставить:)
0
20.01.2015
Мама мальчика (16 лет) Екатеринбург

Ну, класс. Молодцы.  Прям все такое девочковое-девочковое. Мечтаю об отдельном шкафе для Ле, его количество шмоток уже заметно притесняет наше. У вас же трешка? Какая площадь? А то мне стало ужасно не хватать нашей полуторашки площалью 50 кв.м., из которых туалет 8 и Лешина комната 15 Маша спит отдельно в комнате или перебежками к вам? 

0
21.01.2015
Мама двоих (15 лет, 6 лет) Новосибирск

Спасибо))) 

у нас трешка, 64кв, небольшая. Машина комната 10,3 я посмотрела ради интереса. И да, отдельный шкаф для наших модников — must have))))))) 

Маша, бывает приходит ночью либо под утро. Но не часто))

0
21.01.2015
Мама пятерых (от 8 лет до 22 года) Москва
Самая настоящая комната для барышни! Метраж ближе к 11 метрам, чем к 9.
0
20.01.2015
Мама двоих (15 лет, 6 лет) Новосибирск
спасибо)
0
20.01.2015
Мама девочки (16 лет) Москва

У нас точно такие же обои. Сами обои очень нравятся! Но мастер, когда клеил, тоже весь обругался)).

0
20.01.2015
Мама девочки (13 лет) Одинцово

обои в горошек — просто чудесные!

0
05.02.2015
Мама мальчика (16 лет) Москва
Здорово! Как называется ваш стеллаж? Спасибо.
0
20.01.2015
Мама двоих (15 лет, 6 лет) Новосибирск
Это Билли.
0
20.01.2015
Вопрос владелицам детской кухоньки. Покажите фото крепления, пожалуйста! Покрывала на раздвижнве кровати. Кто чем застилает?

Похожие записи