Фасады икеа лидинго,мойка и смеситель тоже икеа. Ну и кашпо с травкой фейка
Стол круглый пока не показываю, на нем страшная старая скатерть,новую пока не выбрали, штор тоже пока нет.вместо стульев старые икеевские табуретки



Фасады икеа лидинго,мойка и смеситель тоже икеа. Ну и кашпо с травкой фейка
Стол круглый пока не показываю, на нем страшная старая скатерть,новую пока не выбрали, штор тоже пока нет.вместо стульев старые икеевские табуретки



симпатично получилось у Вас. А подсветка сверху - это светодиодная лента?
ещё немножко Вас помучаю вопросами: это просто лента или там светильники светодиодные?
Не могу с телефона фото вставить :( там тоненькая лента с одной стороны самоклеящаяся,с другой диодиды напаяны. Ширина ленты около 8мм,толщина как лист бумаги. Цвет подсветки можно настроить любой,пульт в комплекте
Сама кухня 360(тут холодильник)*320(тут вход)
В нижних шкафчиках слева направо:
1 (40см). столовые приборы, ниже низенькие баночки с сыпучим, ниже запасы соков :)
2 (60см) тарелки и пиалки, ниже все-все крупы (аж 16 банок высоких вместилось)
3 (60см). пмм
4 (90 см). в угловом кастюли, сковородки, крышки, мисочки. в углах стратегические запасы соли для ПММ (когда круг крутится, он их не задевает)
5 (60см). Пакеты для мусора, ведро
6 (60см). под духовкой противни, прихватки, формочки, рулоны (фольга,пакеты,бумага для запекания)
что оказалось не удобным: если в кухне одновременно 2 человека и один из них стоит у раковины, второму неудобно открывать угловой шкаф. но у нас такое не часто :)
Пожалуйста :) размеры у нас очень похожи,может действительно подойдет наш вариант ))
Ирина, добрый вечер! У меня ваша кухня в закладках — любуюсь ))) Подскажите пожалуйста, как вы верхние шкафы крепили? Сразу к стене или на рейку? Я уже чуть не плачу — сегодня пытались с мужем повесить угловой шкаф, он у нас нижней частью на кабанчик заходит (один ряд лишний получился), и получается все как то вкривь и вкось из-за этого, хотя угол вроде ровный, под 90 выводили. Может там какая хитрость есть по навеске этих шкафов?
Приятно слышать) мы не смогли сами все собрать и пригласили сборщика.у нас оказался именно угол не под 90 и мы сами не знали,как быть.сборщик вешал без рейки,при этом все шкафы между собой соединены
Спасибо! :) я эту кухню с середины осени вынашивала и вот свершилось )
У вас шикарная кухня!!! Можно вопрос не по теме! Вы вроде в павшинской пойме живете! И вот мы сейчас собираемся кухню делать и вообще перепланировку с 2 комн в 3 комнатную. Вы сделали кухню в холле?
Ой, красотища!!! А люстраааа, прям влюбилась!!!!
Где приобрели!??!
http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/90207685/ такая травка . С телефона только так смогла ссылку вставить
Доброй ночи!
Вопрос не в тему.... У многих сейчас подобные люстры.... Меня смущает,что маловато света от них.....я права?
Доброе утро! Смотря куда ее вешать.нам для кухни 11м света хватает,доп подсветка обычно идет вместо люстры по вечерам.конечно,есди вешать люстру в 20м комнату,ее будет маловато
Добрый вечер) подскажите пожалуйста, что за кобанчик на фартуке? И какую затирку использовали?
Кабанчик ретро метро.Затирка церезит,покупали белую и колеровали с серым
И со стилем квартиры совпадает на отлично!!!! Молодцы!!! Собирали все же сами или сборку заказали???
Заказали сборку. Пытались собрать сами и столкнулись с тем,что угол у нас совсем не 90град и нужно было подгонять все. Сборщик собирал 2 дня, работы вышли золотыми, но сами бы мы ее в жизни не собрали. У нас еще карниз сверху с кучей углов, и инструмента для распила углов у нас нет
Очень красивая и уютная кухня получилась!!!
Браво хозяйке!!!
Красиво получилось) А как Вы с размерами выемок для техники разобрались? Или выемки совпали с размерами техники?
СВЧ и духовка удивительно точно вписались. Причем изначально в этой колонка два ящика снизу,но я хотела сделать ниже и подошло как раз по размеру,чтобы сверху дверки навесить. Единственное где пришлось изощриться - вытяжка. Она по глубине оказалась меньше чем шкафы. Но сзади у стены вписался кусок наличника от двери ))) смотрится будто так и задумано