Войти

Кухня из икеи

Елена
Ксё, 14 лет 6 месяцевУльяна, 9 лет 2 месяца Москва

симпатично получилось у Вас. А подсветка сверху - это светодиодная лента?


0
14.03.2014
irishka
Ульяна, 15 летПолина, 10 лет 3 месяца Красногорск

Да,сверху светодиодка. Заказывали из Китая,так дешевле :)

0
14.03.2014
Елена
Ксё, 14 лет 6 месяцевУльяна, 9 лет 2 месяца Москва

ещё немножко Вас помучаю вопросами: это просто лента или там светильники светодиодные?


0
14.03.2014
irishka
Ульяна, 15 летПолина, 10 лет 3 месяца Красногорск

Не могу с телефона фото вставить :( там тоненькая лента с одной стороны самоклеящаяся,с другой диодиды напаяны. Ширина ленты около 8мм,толщина как лист бумаги. Цвет подсветки можно настроить любой,пульт в комплекте 

0
15.03.2014
Елена
Ксё, 14 лет 6 месяцевУльяна, 9 лет 2 месяца Москва

спасибо! Примерно понятно что это. Она через трансформатор наверное подключена к выведенным проводам?


0
15.03.2014
irishka
Ульяна, 15 летПолина, 10 лет 3 месяца Красногорск

Да,все верно

0
15.03.2014
Елена
Ксё, 14 лет 6 месяцевУльяна, 9 лет 2 месяца Москва

спасибо, всё понятно тогда!


0
15.03.2014
Елена
Доченька, 13 лет 10 месяцев Ижевск
Очень красивая кухня! Скажите, удобно ли по функционалу (так называемый рабочий треугольник, столешница, ПММ и тп)? Поделитесь, что где храните и какие параметры стен? :) 
0
13.03.2014
irishka
Ульяна, 15 летПолина, 10 лет 3 месяца Красногорск

Сама кухня 360(тут холодильник)*320(тут вход)

В нижних шкафчиках слева направо:

1 (40см). столовые приборы, ниже низенькие баночки с сыпучим, ниже запасы соков :)

2 (60см) тарелки и пиалки, ниже все-все крупы (аж 16 банок высоких вместилось)

3 (60см). пмм

4 (90 см). в угловом кастюли, сковородки, крышки, мисочки. в углах стратегические запасы соли для ПММ (когда круг крутится, он их не задевает)

5 (60см). Пакеты для мусора, ведро

6 (60см). под духовкой противни, прихватки, формочки, рулоны (фольга,пакеты,бумага для запекания)

что оказалось не удобным: если в кухне одновременно 2 человека и один из них стоит у раковины, второму неудобно открывать угловой шкаф. но у нас такое не часто :)

0
13.03.2014
Елена
Доченька, 13 лет 10 месяцев Ижевск
Спасибо большущее за подробный ответ! Ваше неудобство и не неудобство совсем- у всех так мне кажется. Тот кто стоит, все загораживает. Буду равняться на ваши ящички. У меня кухня будет 350*340 :)
0
13.03.2014
irishka
Ульяна, 15 летПолина, 10 лет 3 месяца Красногорск

Пожалуйста :) размеры у нас очень похожи,может действительно подойдет наш вариант ))

0
13.03.2014
Оля
Мишаня, 12 лет 11 месяцев Дзержинский

а в угловом  у вас что, как открывается?с выезжающими штуками? как угол задействовали?

0
07.08.2015
irishka
Ульяна, 15 летПолина, 10 лет 3 месяца Красногорск
В угловом крутилка. Снизу кастрюли, сверху сковородки и миски. В углах шкафчика еще стоят средства для пмм
0
07.08.2015
Алена
Дочка, 13 лет 11 месяцевДочка, 18 лет 11 месяцев Москва

Ирина, добрый вечер! У меня ваша кухня в закладках — любуюсь ))) Подскажите пожалуйста, как вы верхние шкафы крепили? Сразу к стене или на рейку? Я уже чуть не плачу — сегодня пытались с мужем повесить угловой шкаф, он у нас нижней частью на кабанчик заходит (один ряд лишний получился), и получается все как то вкривь и вкось из-за этого, хотя угол вроде ровный, под 90 выводили. Может там какая хитрость есть по навеске этих шкафов?

0
25.06.2014
irishka
Ульяна, 15 летПолина, 10 лет 3 месяца Красногорск

Приятно слышать) мы не смогли сами все собрать и пригласили сборщика.у нас оказался именно угол не под 90 и мы сами не знали,как быть.сборщик вешал без рейки,при этом все шкафы между собой соединены

0
25.06.2014
Алена
Дочка, 13 лет 11 месяцевДочка, 18 лет 11 месяцев Москва

Спасибо! А сборщик икеевский?

0
26.06.2014
irishka
Ульяна, 15 летПолина, 10 лет 3 месяца Красногорск

Да,но мы его через инет нашли 

0
26.06.2014
Неоника
Сыночек, 14 лет 5 месяцевПасынок, 25 лет 3 месяцаМалыш, 12 лет 5 месяцев Мытищи
Ирочка, здорово! Очень и очень здорово))) Карниз, фасады, ручечки, кабанчик, темная столешница под темный пол, люблю равные по цвету горизонтальные поверхности))
0
11.03.2014
irishka
Ульяна, 15 летПолина, 10 лет 3 месяца Красногорск

Спасибо! :) я эту кухню с середины осени вынашивала и вот свершилось ) 

0
11.03.2014
Оля
Мишаня, 12 лет 11 месяцев Дзержинский

скажите название фасадов
0
07.08.2015
irishka
Ульяна, 15 летПолина, 10 лет 3 месяца Красногорск
Лидинго. Сейчас именно таких нет. Это в старых кухнях было
0
07.08.2015
Оля
Мишаня, 12 лет 11 месяцев Дзержинский

спасибо
0
07.08.2015
Виктория
Paulina, 17 лет 5 месяцев Москва

Добрый вечер, подскажите, пожалуйста, метраж кухни?

0
20.09.2016
irishka
Ульяна, 15 летПолина, 10 лет 3 месяца Красногорск

Точно не скажу, около 11-12м

0
20.09.2016
Виктория
Paulina, 17 лет 5 месяцев Москва

Спасибо

0
21.09.2016
Алена888
Максим, 11 лет 10 месяцев Москва

У вас шикарная кухня!!! Можно вопрос не по теме! Вы вроде в павшинской пойме живете! И вот мы сейчас собираемся кухню делать и вообще перепланировку с 2 комн в 3 комнатную. Вы сделали кухню в холле? 

0
24.05.2015
irishka
Ульяна, 15 летПолина, 10 лет 3 месяца Красногорск
Да, мы в пойме. Кухня у нас в кухне :)
0
24.05.2015
Алена888
Максим, 11 лет 10 месяцев Москва

А все понятно!)) спасибо! Думала может вы куда в другое место ее поставили!))

0
27.05.2015
olesya
Алиса, 15 лет 5 месяцев Москва

Ой, красотища!!!  А люстраааа, прям влюбилась!!!!

Где приобрели!??!

0
12.04.2014
irishka
Ульяна, 15 летПолина, 10 лет 3 месяца Красногорск

Люстру в леруа купили) увидела и влюбилась )

0
14.04.2014
olesya
Алиса, 15 лет 5 месяцев Москва

спасибо. я тоже влюбилась. очень понравилась!!!))

0
14.04.2014

Здорово) мне очень нравится) а со такое классное в горшочках?

0
11.03.2014
irishka
Ульяна, 15 летПолина, 10 лет 3 месяца Красногорск

http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/90207685/ такая травка . С телефона только так смогла ссылку вставить 

0
11.03.2014

Я думала они живые)))

0
11.03.2014
Марина
Софьюшонок, 10 лет 11 месяцев Москва
ААААА, классно то как!!!!!!!!!!! super_smilies086.gif Пускаю слюни на вашу люстру big_smiles_278.gif
0
13.03.2014
irishka
Ульяна, 15 летПолина, 10 лет 3 месяца Красногорск

Мы ее в леруа купили :)

0
13.03.2014
МамаСына
Сыночек, 16 лет 7 месяцев Москва

Доброй ночи!

Вопрос не в тему.... У многих сейчас подобные люстры.... Меня смущает,что маловато света от них.....я права?

0
27.07.2014
irishka
Ульяна, 15 летПолина, 10 лет 3 месяца Красногорск

Доброе утро! Смотря куда ее вешать.нам для кухни 11м света хватает,доп подсветка обычно идет вместо люстры по вечерам.конечно,есди вешать люстру в 20м комнату,ее будет маловато

0
27.07.2014
Манана
Марго, 14 лет 6 месяцевЛео, 12 лет 9 месяцев Москва

Добрый вечер) подскажите пожалуйста, что за кобанчик на фартуке? И какую затирку использовали?

0
10.05.2014
irishka
Ульяна, 15 летПолина, 10 лет 3 месяца Красногорск

Кабанчик ретро метро.Затирка церезит,покупали белую и колеровали с серым 

0
10.05.2014
Andraste
Красавчик, 12 лет 2 месяцаСоображулька, 8 лет 8 месяцев Новосибирск

И  со стилем квартиры совпадает на отлично!!!! Молодцы!!! Собирали все же сами или сборку заказали???

0
11.03.2014
irishka
Ульяна, 15 летПолина, 10 лет 3 месяца Красногорск

Заказали сборку. Пытались собрать сами и столкнулись с тем,что угол у нас совсем не 90град и нужно было подгонять все. Сборщик собирал 2 дня, работы вышли золотыми, но сами бы мы ее в жизни не собрали. У нас еще карниз сверху с кучей углов, и инструмента для распила углов у нас нет 

0
11.03.2014
Andraste
Красавчик, 12 лет 2 месяцаСоображулька, 8 лет 8 месяцев Новосибирск

Очень красивая и уютная кухня получилась!!! clap.gifБраво хозяйке!!!

0
11.03.2014
irishka
Ульяна, 15 летПолина, 10 лет 3 месяца Красногорск
kisses.gif
0
12.03.2014

Красиво получилось) А как Вы с размерами выемок для техники разобрались? Или выемки совпали с размерами техники?

0
11.03.2014
irishka
Ульяна, 15 летПолина, 10 лет 3 месяца Красногорск

СВЧ и духовка удивительно точно вписались. Причем изначально в этой колонка два ящика снизу,но я хотела сделать ниже и подошло как раз по размеру,чтобы сверху дверки навесить. Единственное где пришлось изощриться - вытяжка. Она по глубине оказалась меньше чем шкафы. Но сзади у стены вписался кусок наличника от двери ))) смотрится будто так и задумано

0
11.03.2014
Руся
Иван, 14 лет 7 месяцевКрестница Катюшка, 13 лет 11 месяцев Москва

очень классно

я в последнее время хочу белые фасады

0
12.03.2014
irishka
Ульяна, 15 летПолина, 10 лет 3 месяца Красногорск

Спасибо! Я тоже именно белые хотела :)

0
12.03.2014
Анастасия
Полина, 14 лет 8 месяцевАлексей, 12 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

Какая же у вас красота!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
12.03.2014
irishka
Ульяна, 15 летПолина, 10 лет 3 месяца Красногорск

спасибо, очень приятно! :)

0
12.03.2014
nkuzy
Дарька, 13 лет 1 месяц Чернигов
супер!!! а цветочки из икеи?
0
23.03.2014
irishka
Ульяна, 15 летПолина, 10 лет 3 месяца Красногорск

Да,травка оттуда

0
23.03.2014
T@тьяна
Сынуля, 16 лет 4 месяцаКонфетка, 16 лет 4 месяца Москва

Одним словом КРАСОТА!

0
12.03.2014
irishka
Ульяна, 15 летПолина, 10 лет 3 месяца Красногорск
super_smilies086.gif
0
12.03.2014
Вика
Софийка, 13 лет 2 месяцаКсюша, 10 лет 9 месяцев Красногорск

Класс! Очень тепло и уютно!

0
11.03.2014
irishka
Ульяна, 15 летПолина, 10 лет 3 месяца Красногорск

Спасибо! Думаю с текстилем станет еще уютнее :) 

0
11.03.2014
Татьяна
Полина, 17 лет 6 месяцевВениамин, 14 лет 5 месяцевСвятослав, 11 лет 6 месяцев Лобня

Супер!!! Красота!!!

0
11.03.2014
irishka
Ульяна, 15 летПолина, 10 лет 3 месяца Красногорск
спасибо!
0
12.03.2014
Аня
Машенька, 14 лет 10 месяцевВанечка, 10 лет 6 месяцев Красногорск
так уютно:)))
0
11.03.2014
irishka
Ульяна, 15 летПолина, 10 лет 3 месяца Красногорск
girl.gif
0
12.03.2014
галина
Машулька, 23 года 11 месяцевОлесенька, 14 лет 11 месяцев Москва

Осень красиво! А по цене сколько вышло? 

0
11.03.2014
irishka
Ульяна, 15 летПолина, 10 лет 3 месяца Красногорск

Спасибо! Сама мебель около 120тыс, техника отдельно

0
11.03.2014
Наталия
Москва

очень красивая кухня и люстра

0
29.01.2017
Lena
Эдуард, 18 лет 5 месяцев Киев

очень красиво!

0
03.04.2014
Дейзи Дак
Фёдор, 13 лет 5 месяцевДарья, 10 лет 2 месяца Москва

Здорово!!!! Красивая кухня

0
11.03.2014
Ира
Николай, 6 лет 10 месяцевКристина, 2 года 2 месяца Москва

Отлично!!!!!!!!

0
11.03.2014
Дарья
Патиссончик, 11 лет 9 месяцевПлюшка, 9 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Очень уютно и нарядно!

0
11.03.2014

стильно, мне нравится

0
11.03.2014
Кухни ИКЕА в Челябинске! Скидки на кухни IKEA

Похожие записи