Войти
Мама мальчика (3 года) Москва

Помогите распознать стол

Мама девочки (19 лет) Раменское
0
17.03.2014
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Санкт-Петербург
мне кажется, это столешница и ножки. 
0
17.03.2014
Мама мальчика (16 лет) Москва

Спасибо большое! А что именно за столешница?

0
17.03.2014
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Санкт-Петербург

ну тут же кусочек столешницы всего, сложно оценить размер на глаз. Вот , кстати, буквально в числе первых в поисковике выдал столик похожий: http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/S49932651/

0
17.03.2014
Можно ли стирать чехлы от дивана? Поделитесь опытом.. Подставка под карандаши

Похожие записи