Войти

Кровать

Анна
Владислав, 22 года 2 месяцаАнжела, 19 лет 11 месяцевПолина, 16 лет 5 месяцевТаисия, 14 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Добрый вечер всем!!!

Хочу рассказать историю нашей кроватки. У нас их две) Когда покупали первую жили в комнате 16 м.....места как понимаете кот наплпкал) И вот, НОЧЬЮ) мне в голову пришла гениальная идея!!!! Обрезать эту кровать под матрас ИКЕА подростковый...или какой он там считается??? 70/160...Долго пришлось мужа уговаривать...к счастью он у меня строитель и когда "уговорился" провозился не долго с этим...обрезанием)))) В итоге у нас получилась СНОГСШИБАТЕЛЬНАЯ кроватка!!!! Я ее обожаю(особенно конечно потому что сама придумала)))

неожиданно у нас получилось увеличение жилплощади и теперь у нас есть ДЕТСКАЯ!!!!(не передать мои ощущения super_smilies054.gif )сделали обалденный (читать : очень скромный) ремонт и кроватку покрасили белой красочкой ТИККУРИЛА...

 А время то идет... семья наша продолжает увеличиваться super_smilies094.gifпару недель назад купили вторую первым делом сделали ей обрезание))) покрасить еще не успели...

К чему я это? Кровать считается "для взрослых" размер 2метра в длину и 1,5 в ширину(просто огроменная) это только в казармы...ну или студентам в общагу... если покупать своим малышам допустим с 3х лет(у нас наверху спят с 5ти лет)  с расчетом ...до ..до скольки? в 18 он второй этаж видеть уже не сможет..представьте как ребенка достанет такая кровать за десять лет??? а за 20????))))) так вот...надеюсь вы уловили суть)

Еще один + в том что каркас стал супер-повышенной жесткости....вы все правы стандартная очень хлипкая,а обрезанная совершенно другой уровень;)

Смотрим фоточки), комментируем! 130af61df7d62be3858fead252422f54.jpgddf7123b685d133787f051cfe76642f2.jpg




0
07.04.2014
Натали
Старший, 25 лет 5 месяцевМладший, 19 лет 9 месяцев Липецк
Спасибо.Хорошо у вас получилось! Но для нас обрезать не вариант. Старшему 13 лет. Буду искать другую кровать. Где-то видела 2- ярусную кровать, которую можно при необходимости на 2 две разделить.
0
08.04.2014
Натали
Вовочка, 15 лет 6 месяцевЛеночка, 13 лет 3 месяцаОлечка, 10 лет 4 месяца Королев
Возьмите лучше железную - она на 2 этаже выдерживает до 90 кг и не скрипит Тромсо 
Про такую в комментах писали, что скрипит очень!
0
02.04.2014
Нормальная она, вполне надежная. Меня в ней другое бесило: во-первых, зачем детям такая огромная кровать 2 метра длиной (у нас каждый сантиметр на счету), во-вторых она низкая, я постоянно билась об нее головой или спиной, когда спала на нижнем ярусе...
0
01.04.2014
Евгения
Липецк
я когда побывала в икее и пощупала все, то поняла золотое правило: что стоит недорого, такое же и по качеству. На фото вроде красиво и ай как хочется, а в натуре все- надо обязательно потрогать.
0
29.03.2014
юля
ангелина, 22 года 9 месяцев Новосибирск

давно себе такую хочу ,жаль возможности нет ,очень хорошая кровать




0
10.04.2014
Наталия
Вера, 14 лет 9 месяцевМаруся крестница, 17 лет 8 месяцевАндрей, 11 лет 3 месяца Северодвинск
я была недавно в икее, потрогала эту кровать. мне она прочной не показалась. как то ходуном ходит. хотя раньше в каталоге она мне нравилась. думаю железная все же лучше
0
02.04.2014
♥К@тЁн@♥☼
Орехово-Зуево
У меня мои мальчишки спят на ней уже третий год, хорошая добротная кровать. Я сама спала на втором этаже, супер. 
0
30.03.2014
Nattro
, 19 лет 1 месяц Раменское

Я сама на такой спала на втором этаже, так то все нормально, но лучше прикрепить к стене, чтобы была устойчивей.

0
30.03.2014

ДД, здесь где-то есть про железную кровать. И в отзывах было, что деревянная не очень. я ее живьем видела, не произвела впечатление, что добротная.

0
30.03.2014
Натали
Старший, 25 лет 5 месяцевМладший, 19 лет 9 месяцев Липецк
Спасибо всем!
0
30.03.2014
ХОЛ Стол-сундук Проект гостинной...прошу помощи

Похожие записи