Войти
Мама двоих (2 года, 1 год), планирую беременность Москва

Кроватка Эвре!

Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва
Мы купили, как раз для шторок, типа и домик заодно... Из-за верха она очень громоздкая(( Потом будем верх спиливать, а главное, шторы не подкупили малышку, пришлось поставить впритык, сейчас попривыкнет  отодвину))
0
25.04.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва
скажите а как вы планировали шторы сделать? Тоже нужен ребенку "домик")) кровать будет стоять в зале и что бы не мешал свет от тв хочу ей сделать такую вот кровать домик. остановилась на этой кровати, но не могу понять как туда шторки приделать?!
0
22.04.2015
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва
Я к полотнищам пришивала атласные ленты в нескольких местах и завязывала банты вокруг балки
Можно попробовать вдоль балки по внешней стороны закрепить струнный карниз на саморезы.
Но кровать неудобная, мы все уже по несколько раз приложились головой)) Пока стелешь, на ручках в кровать кладешь, поцеловать наклоняешься, врач тут приезжала, тоже приложилась. Сейчас бы купила обычную кровать и сделала бы балдахин.
0
23.04.2015
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

Спасибо! А как к обычной кроватке балдахин сделать))) я сейчас балдахин шью непрозрачный на кровать. Но кровать еще лялечная без одной стенки. И на оставшуюся стенку креплю стойку специальную для балдахина. Но эта кроватка уже почти впритык ребенку.А на обычную кровать как? Там же нет стенки куда крепить стойку?

0
23.04.2015
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва
К стене уголок прикрутить))
0
23.04.2015
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва
Пока поспит в лялечная с балдахином) Жалко стену)) 

0
23.04.2015
Мама девочки (17 лет) Иркутск
У нас такая кроватка, я очень довольна и ребенок тоже :) 296c3ecd81c76ff2e45b763f754b436d.jpg
0
14.05.2014
Мама четырех (от 9 лет до 14 лет) Москва

Спасибо:)..У нас погодки и мы всё таки решили купить 2х ярусную кровать. Хотя мне эта так нравится:))

0
15.05.2014
Мама четырех (от 9 лет до 14 лет) Москва

а я кстати думала наклеить фреску, внутри. Надеюсь поняли где. Но у меня обои белые и мне бы подошло. А у вас обои и так красивые:)  b585e1a18c2d449aaaf2b22d16f03827.jpg

0
15.05.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

кажите а как вы планировали шторы сделать? Тоже нужен ребенку "домик")) кровать будет стоять в зале и что бы не мешал свет от тв хочу ей сделать такую вот кровать домик. остановилась на этой кровати, но не могу понять как туда шторки приделать?!

0
22.04.2015
Мама двоих (15 лет, 12 лет), планирую беременность Оренбург

Мне не понравилась ткань полога — я думала она плотная, а она какая-то как простынь..




0
18.04.2014
Шкаф экспедит белый Чехлы хб на пеленальный матрас

Похожие записи