Девочки, может кто знает когда появятся и появятся ли вообще чехлы хб на надувной пеленальный матрас??? Старый матрас и чехлы с продаж уже сняли, их даже на сайте нет =( Никто ничего не слышал случайно ?
В пт в теплом стане много было и пеленальников и чехлов. Со скидками. Вы попробуйте, позвоните в икею и узнайте, где еще остались) Кстати на сайте они часто убирают то, что в магазинах еще осталось
Спасибо попробую поискать на Теплом Стане. В понедельник была на Белой даче, там уже нет ничего и вообще полная реконструкция в детском отделе =(
Если вы есть вконтакте, там есть группа икеа официальная, и сотрудник магазина оперативно отвечает на вопросы по наличию товаров и тп) попробуйте туда обратиться)))
Мне муж купил старую модель в Икее на Теплом Стане. А из Икеи ответили, что ожидают поступления новых чехлов в мае. Там размер изменился надувного матрасика и они будут немного длиннее 50*80 вроде
Ничего себе =))) Спасибо за идею, сама бы я точно не додумалась!!!