Войти

Кровать Мальм.

Юляшка
Андрей, 17 лет 1 месяцАлексей, 14 лет 4 месяца Мытищи

У нас такая уже больше полугода.так нравится)))

0
03.06.2014

вы какой матрас взяли?

0
04.06.2014
Юляшка
Андрей, 17 лет 1 месяцАлексей, 14 лет 4 месяца Мытищи

Hareid матрас.на эту кровать хорошо в икеи есть простыни натяжные, а то дети скачут на ней обычные слелали

0
04.06.2014

да, для толстых матрасов в 24 см и толще натяжная простыня необходима))

0
04.06.2014
Наталья
Москва

Добрый день. И вас тоже спрошу - не разочаровались в кровати Мальм? :)

0
10.11.2015
Юляшка
Андрей, 17 лет 1 месяцАлексей, 14 лет 4 месяца Мытищи

Вы знаете мне нравиться , не променяла бы на другую ))

0
10.11.2015
Наталья
Москва

Спасибо :)

0
11.11.2015
Юляшка
Андрей, 17 лет 1 месяцАлексей, 14 лет 4 месяца Мытищи

Не за что ))

0
11.11.2015
Irinka
Мальчишка, 16 лет Москва

а под кроватью пыль скапливается? смотрели? там можно как-то убрать ?

0
24.07.2016

да,скапливается пыль. там не только убрать,там жить можно)))очень много места! у нас даже свободненько там, не забито. спокойно туда залезаешь и убираешь)я за все время убиралась там раза 3, просто вытаскиваю вещи или перекладываю с места на место, пылесошу и вытираю влажной тряпкой.мы под кроватью не храним постель, которую используем повседневно.оно больше как кладовка для вещей, которыми не польемся постоянно.
вот так выглядит кровать в интерьере с мебелью заправленная https://www.babyblog.ru/community/post/housedesign/3149801

0
27.07.2016
Irinka
Мальчишка, 16 лет Москва

спасибо за подробный ответ. Я спрашивала про пыль под дном? Или там уже нет пустого пространства? Эти белые штуки, которые я дном назвала - они снимаются?

0
28.07.2016

нет, под дном нет пространства)))там 3 листа белых из дсп наверное, на фото видно пробелы между ними, они слетятся на пол,поэтому там физически не попадает пыль.

0
28.07.2016
Наталья
Москва

Добрый день :) С момента публикации поста прошло больше года, вы по-прежнему довольны покупкой? Понравилась мне эта кровать своим видом и функционалом, собираю отзывы теперь.

0
10.11.2015

Да, очень довольны!:)все отлично!

0
11.11.2015
Наталья
Москва

Спасибо! Значит окончательно на нее нацелюсь )))

0
11.11.2015
Анна
Москва

Простите а сколько по денькам вышло?

0
14.06.2014

кровать ширина 160см 20000руб.матрас 11000 руб 

0
14.06.2014
Анна
Москва

Спасибо

0
14.06.2014
Алеся
Аня дочь, 14 лет 8 месяцевКсюша дочь, 12 лет 3 месяца Дмитров

Я не по теме:) А что у вас за шторы? Эти Виван икеевские или что-то другое?

0
03.06.2014

я просто купила материал какой мне понравился и заказала  сшить,при чем ооочень долго искала именно такой сочный цвет! бирюзового цвета  однотонных шторы  в магазинах ткани нет, если нашла))а в икеи бирюзовые шторы очень тусклые.

0
03.06.2014
Алеся
Аня дочь, 14 лет 8 месяцевКсюша дочь, 12 лет 3 месяца Дмитров

Спасибо) Я пока в поисках такого сочного цвета, очень в спальню хочется.

0
03.06.2014
ой, таки углы( я привыкла к нашей кровати-дивану, мне кажется, это так неудобно — контролировать, чтобы не удариться
0
03.06.2014

да, углы островаты)

0
03.06.2014
Nurka
Нина, 14 лет 4 месяцаНикита, 10 лет 1 месяц Мытищи

а матрас легко поднимается?мне что-то в магазине показалась хлипкой конструкция...

0
03.06.2014
очень легко открывается,там есть замочек за веревку поднимаешь замок открывается и после этого подъемный механизм сам поднимается без прикладывания усилия,так же легко сам захлопывается,только в начале нужно усилие приложить. я бы точно не назвала конструкцию хлипкой, наоборот надежной.
0
03.06.2014

Подскажите, матрас Ховог брали жёсткий или средней жёсткости? Удобный?

0
13.02.2016

Средней жесткости,осень удобно!)

0
15.02.2016
Эльвира
Федор, 16 лет 4 месяцаИлья, 17 лет 11 месяцев Москва

Юля, как вам качество кровати, не скрепит?

0
30.08.2014
качество отличное! пока  не скрипит)
0
31.08.2014
Икеа (мелочи для дома) ЧИТАТЬ ВСЕМ!!!!

Похожие записи