Войти

Девочки, из городов где есть магазины ИКЕА, просьба о покупке

можно я вас отговорю от покупки этого набора? Поильник неудобный очень. Воротничок тоже — так и провалялся. Мне только ложка понравилась — когда вводили прикорм она была самое то.

0
18.06.2014
Аня
крошка, 12 лет 1 месяц Белгород

а мне наоборот хвалили

0
18.06.2014

Ну вот мы сами такой брали. Поильником почти не пользовались — не смог сын к нему приловчиться. Из полторашки научился пить быстрее. Тарелка быстро изменила цвет — красилась во все, чем кормила ребенка.

0
18.06.2014
Аня
крошка, 12 лет 1 месяц Белгород

ооо




0
18.06.2014

вот. я сама на набор наткнулась случайно — еще в беременность, а потом пришлось покупать другой набор

0
18.06.2014
ТаТа
Маленький Д, 13 лет 8 месяцев Москва

Хотела высказать свое мнение в защиту набора. Нагрудник очень классный, мягкий. У нас несколько, разных фирм, этот мой самый любимый. Поильник тоже хороший. Тарелочка и ложнчка у нас не пошли. Но я детско-посудный маньяк, у меня в этом деле фавориты японцы — Pigeon. Так что, желаю чтобы Вы его скорей нашли :-)

0
18.06.2014
Аня
крошка, 12 лет 1 месяц Белгород

спасибо, да я думаю за такую цену можно и проверить — какой он этот набор))

0
18.06.2014
A_lis_A
Сыночек, 14 лет 5 месяцевДоченька, 10 лет 9 месяцев Москва
поддерживаю!
из массы всего детского, этот нагрудник самый любимый и толковый весьма)
поильником на даче пользовались постоянно.
тарелкой до сих пор пользуемся)
Ну... ложка как ложка, на первый прикорм вполне подойдет)
0
26.09.2014

скажу,я сыну покупала-вообще не оценил-больно всё жёсткое...так и валялось пока кому то не отдала.

0
04.08.2014
Аня
крошка, 12 лет 1 месяц Белгород

а мы так и не узнаем(((




0
04.08.2014
да и не переживайте-есть масса таких наборов покачественее.
0
04.08.2014
Ольга Б
Белгород
у нас же в маяке можно заказать икею
0
18.06.2014
Аня
крошка, 12 лет 1 месяц Белгород

Ольга, я уже писала — в интернет-магазинах этого набора нет

поэтому и спрашиваю может в самих магазинах осталось, если люди живут в том городе где есть сам магазин ИКЕА — то может увидят его там




0
18.06.2014
Ольга Б
Белгород

ясно

0
18.06.2014
Настена
Мария, 24 года 8 месяцевПолина, 17 лет 2 месяца Челябинск
Мы планируем ехать в Икею в первых числах июля, если никого не найдете — пишите, куплю, пришлю)))
0
18.06.2014
Аня
крошка, 12 лет 1 месяц Белгород

спасибо, буду иметь ввиду)

0
18.06.2014
Ольга
Ярослав, 14 лет 8 месяцевВсеволод, 8 лет 6 месяцев Белгород
В Белгороде возле Центрального ЗАГСа ИКЕЯ, можно заказать, через неделю пивезут
0
18.06.2014
Аня
крошка, 12 лет 1 месяц Белгород

сегодня только оттуда збирала заказ — не пришел этот набор — сказали нету и не будет(((

поэтому и прошу — в магазинах может еще остались эти наборы




0
18.06.2014
МамаЧёли
Дочура, 14 лет 11 месяцев Москва

Добрый день, в пн или вт поеду в икеа

Могу посмотреть

2 недели назад точно видела их там) можт еще есть

0
26.06.2014
Татьяна
Дашенька, 16 лет 4 месяцаДанечка, 13 лет 7 месяцевМаруся, 7 лет 8 месяцев Москва

А их нет нигде в наличие! 

0
18.06.2014
Аня
крошка, 12 лет 1 месяц Белгород

этого я и боялась(((думала может где в магазине осталось(

0
18.06.2014
Помогите с выбором матраса новая мебель для деток! фото

Похожие записи