Войти
mistika
Александр, 12 лет 9 месяцев Вест-Палм-Бич

Покупки!

Дарья
Прохор, 15 лет 2 месяцаПлатон, 11 лет 5 месяцев Кинешма
Классно  clap.gif А мы тоже в Испании решили всю семью в тимбы обуть. Я и сама в этом году так загорелась на них  baby.gif хочу хочу хочу, правда нам нужны зимнии. С классным приобретением. А сколько они у вас там стоят?
0
09.09.2013
mistika
Александр, 12 лет 9 месяцев Вест-Палм-Бич
вообще взрослые мужские стоят 180,женские 110 и детские одни(для ходячих)85 а для неходячих 45$,но мужу я купила со скидкой аж за 80$)))))себе за 50 и малому за 15 и 30$ на распродаже)))
эти тоже зимние купила,фотка не моя)гыыы
0
09.09.2013
Дарья
Прохор, 15 лет 2 месяцаПлатон, 11 лет 5 месяцев Кинешма

ааааааа , я сейчас зареву, я тоже хочу такие цены  cry1.gif


0
09.09.2013
mistika
Александр, 12 лет 9 месяцев Вест-Палм-Бич
мне повезло просто!Во Флориде не очень популярно ходить в теплой обуви,хотя когда дожди они носят угги big_smiles_111.gif!Идиоты ей богу!Тут максимум кроссовки обуешь,но неет они покупают сапоги высокие или зимнюю обувь и пуховики!!!Жесть!да тут спаришься так ходить(
0
09.09.2013
Дарья
Прохор, 15 лет 2 месяцаПлатон, 11 лет 5 месяцев Кинешма
big_smiles_162.gif нам хочется тепла, а им похоже холода  big_smiles_66.gif
0
09.09.2013
mistika
Александр, 12 лет 9 месяцев Вест-Палм-Бич
нет просто +15-20 для них это реально холодно big_smiles_162.gif,а для меня нет
0
09.09.2013
Дарья
Прохор, 15 лет 2 месяцаПлатон, 11 лет 5 месяцев Кинешма

потому что у нас 9 месяцев зима  boy.gif


0
09.09.2013
mistika
Александр, 12 лет 9 месяцев Вест-Палм-Бич
ну да))))))
0
09.09.2013
Дарья
Прохор, 15 лет 2 месяцаПлатон, 11 лет 5 месяцев Кинешма

а ты их мерила? они удобные? не тяжелые?


0
09.09.2013
mistika
Александр, 12 лет 9 месяцев Вест-Палм-Бич

для меня удобные очень,но тяжеловаты,особенно мужские)))детские они легенькие)

0
09.09.2013
Дарья
Прохор, 15 лет 2 месяцаПлатон, 11 лет 5 месяцев Кинешма
блин, всю Барселону переверну, но найду их  big_smiles_278.gif
мы только позавчера с мужем официальный сайт изучали, что по чем и какие модели. 
0
09.09.2013
mistika
Александр, 12 лет 9 месяцев Вест-Палм-Бич
на оф сайте многого нет что есть еще в продаже,так что ищи по магазинам!я тут балетки их увидела - слюни обпускала,но размер далеко не мой..если только пальцы мне отрезать,а их больше неть(((((и на сайте нет
0
09.09.2013
Дарья
Прохор, 15 лет 2 месяцаПлатон, 11 лет 5 месяцев Кинешма

да мы просто хоть ознакомиться с ними, а так конечно будем в магазине покупать.

0
09.09.2013
mistika
Александр, 12 лет 9 месяцев Вест-Палм-Бич
я как то их увидела и сказала "фу какое уродство" это было 5 лет назад)а сейчас ною когда же я их уже смогу напялить!)
0
09.09.2013
Дарья
Прохор, 15 лет 2 месяцаПлатон, 11 лет 5 месяцев Кинешма

Взгляды меняются :-)  я раньше не представляла себя без каблуке, а теперь с каблуком :-) :-) :-) дети меняют нас координально

0
09.09.2013
mistika
Александр, 12 лет 9 месяцев Вест-Палм-Бич
Так это сын во всём мой виноват значит big_smiles_162.gif!А я то думала что старею))
Ну просто я так подумала что в них удобно,тепло и ноги не устают и ступинаторы в них гуд!Как в экко,а экко мне на вид не нравятся! В итоге есть все плюсы которые нужнв молодой маме для прогулок с ребетенком да они ещё и нравятся мне))))
0
09.09.2013
Дарья
Прохор, 15 лет 2 месяцаПлатон, 11 лет 5 месяцев Кинешма

Фу, Экко терпеть не могу, они все уродские на мой взгляд. А вот тимбы мне толже приглянулась, короче надо будет мне их найти, а не найду так заказывать. А что у них с размерами? У тебя какой? 

0
09.09.2013
mistika
Александр, 12 лет 9 месяцев Вест-Палм-Бич
у меня обычная 9 американская,а в европе у них такие же размеры))
местная 9 это 39 наш!
С размерами не так сложно когда он у тебя точный как у меня!
А так в европе они свои размеры,а тут свои!Я мужа просила мерить стельку по см в итоге купила ему местную 10 
это 41,5 наш русский!

мне экко внешне тоже не нравятся,но они удобные...
0
09.09.2013
Дарья
Прохор, 15 лет 2 месяцаПлатон, 11 лет 5 месяцев Кинешма
Значит у нас мужские тоже 10, а мне 7,5 или 8. Спасибо. Мне хоть ориентироваться легче будет
0
10.09.2013
mistika
Александр, 12 лет 9 месяцев Вест-Палм-Бич

Ну я тож думала что они как угги разные,но нет тут повезло

0
10.09.2013
Анастасия
Нелли, 12 лет 8 месяцевМилена, 11 лет 3 месяца Челябинск

Ооо...вообще огонь))) класс big_smiles_150.gif

Молодец, позаботилась о всех, вам потом фотоссесию надо будет сделать и одеться как то одинаково или просто в одном стиле. Я тоже так хочу)))

0
10.09.2013
mistika
Александр, 12 лет 9 месяцев Вест-Палм-Бич
Время будет и фотосессию придумаем;))во время Б не вышло,надо хоть после сделать!)но это когда сына сидеть уже будет - чтобы проще было;))
0
10.09.2013
Анастасия
Нелли, 12 лет 8 месяцевМилена, 11 лет 3 месяца Челябинск

Конечно,  потом сделаете и будет у вас все крутяк, будете жить своей семьей, ты и твои любимые мужчинки) 

0
10.09.2013
mistika
Александр, 12 лет 9 месяцев Вест-Палм-Бич

Эх чутка осталось!))сегодня еду на осмотр интересно что скажет мне доктор!готово ли там все внутри для появления на свет малыша или нет))сумку на всякий случай все же захвачу с собой,надежда умирает последней все таки)))

0
10.09.2013
Анастасия
Нелли, 12 лет 8 месяцевМилена, 11 лет 3 месяца Челябинск

Конечно захвати. Удачи тебе!  girl.gif

0
10.09.2013
mistika
Александр, 12 лет 9 месяцев Вест-Палм-Бич

Да у меня только 6 утра(выспалась я что то),а к доктору только к 12 ехать(((так что еще 6 часов ждать только до встречи с ним)))правда боюсь что он мне скажет что все хорошо,но рожать мы еще не едем))

Надежда на то,что он там расковыряет и процесс пойдет есть конечно,но мало вероятность((

0
10.09.2013
Дарья
Прохор, 15 лет 2 месяцаПлатон, 11 лет 5 месяцев Кинешма
и таких ссылок в гугле много
0
09.09.2013
mistika
Александр, 12 лет 9 месяцев Вест-Палм-Бич
черт)))я вязать не умею и даже не осилю тк я псих неусидчивый))Но мама умееет!Щас запрягу её)гыыыыы
спасибо огромное!
0
09.09.2013
Дарья
Прохор, 15 лет 2 месяцаПлатон, 11 лет 5 месяцев Кинешма
не за что, может кому заказать? нет ни кого знакомого у тебя? мне эта кофтенка тоже понравилась  super_smilies094.gif
0
09.09.2013
mistika
Александр, 12 лет 9 месяцев Вест-Палм-Бич
блин нет,не кому мне заказать))Мама послала меня в Ж))Сказала вязать не будет big_smiles_111.gif
прилечу в МСК надо срочно найти будет кого-нибудь!)
0
09.09.2013
Дарья
Прохор, 15 лет 2 месяцаПлатон, 11 лет 5 месяцев Кинешма
а посмотри здесь на бб мастериц, тут вроде кто то вяжет. может согласятся. у меня знакомых тоже нет, кто бы вязал. дожили :))) вязать никто не умеет...
0
09.09.2013
mistika
Александр, 12 лет 9 месяцев Вест-Палм-Бич
никогда не мечтала вязать..я неусидчивая и не могу сидеть и что то делать спокойно,даже сейчас!)
посмотрю потом,сейчас смысла нет..кроха ещё сидит в животике и неизвестно какой он будет!
0
09.09.2013
кайф)))супер,очень стилячная семья будет))))угги детские это чудо))))для фоток вобще мега,и теплые и удобные)бери не пожалеешь!угги моя любимая обувь в снег)))сухо и комфортно)) big_smiles_162.gif

0
09.09.2013
mistika
Александр, 12 лет 9 месяцев Вест-Палм-Бич
да я тоже их люблю!))просто у масика комбез будет закрытый,и угги ему разве что на нос одевать big_smiles_111.gif!А комбез уже куплен(((
0
09.09.2013
слушай,а у вас теплые комбезы там продаются,ну для нашей зимы да??а то муж мне типа говорил,что врят ли там теплые сильно детские вещи есть,лучше в Канаде посмотреть!ну угги можно на осень,просто вместо пинеток)

0
09.09.2013
mistika
Александр, 12 лет 9 месяцев Вест-Палм-Бич
в общем тут продается всё!И для сибирских суровых зим и для всего!)))так что не переживай по этому поводу)))))тут же на севере тоже холодно!)да ещё как!)
0
09.09.2013
ну то что холодно на севере у вас это я знаю,но просто думала ,если он попадет именно в МАйами,то там только летние вещи,как то так думала,ну типа врят ли думаю там комбезы для минус 20))))а фиг,все есть)ну ты меня успокоила вобще))))спасибо))))буду хоть знать)а то дремучий лес)

0
10.09.2013
Светик
Владюша, 12 лет 7 месяцевПлатоша, 11 лет 1 месяц Челябинск
сапоги-скороходы вобоще огонь))) я прям представила как все семейство примерно одинаково одето и в одинаковой обуви идет!!!! Крутяк вобще!!!))))
0
10.09.2013
mistika
Александр, 12 лет 9 месяцев Вест-Палм-Бич

Меня эта идея всегда забавляла)))))вот надеюсь теперь осуществиться!)))

0
10.09.2013
Светик
Владюша, 12 лет 7 месяцевПлатоша, 11 лет 1 месяц Челябинск
мне тоже нравится)))
осуществится обязательно...50% уже сделано (т.е обувь заказана) осталось дождаться ее прихода и воссоединения семейства)))
0
10.09.2013
mistika
Александр, 12 лет 9 месяцев Вест-Палм-Бич

Да папины и сына куплены уже))надо вторую пару сыну дождаться и мою!)))

И сыну на попку сесть плотно,чтобы боты на него одеть хотя бы для фото;))

0
10.09.2013
Алена
Игорь, 16 лет 8 месяцевЛера, 12 лет 6 месяцев Москва

Если не найдешь кофтень, то могу предложить свои услуги - вяжу на заказ))) глянь мой альбомчик - там есть немного примеров http://www.babyblog.ru/user/gallery/Bublik009/0/76729

0
14.09.2013
mistika
Александр, 12 лет 9 месяцев Вест-Палм-Бич

Оу да ты крутышка!!!))Работы супер!))Хорошо если ничего не найду я буду иметь тебя ввиду;))

0
14.09.2013
Алена
Игорь, 16 лет 8 месяцевЛера, 12 лет 6 месяцев Москва

 спасибо, дорогая)))

0
14.09.2013
Алина
Москва

Где Тимы заказывала?блин круто))))я нашла на Ebey  футболочки для сыночка мужа и меня)))

0
11.09.2013
mistika
Александр, 12 лет 9 месяцев Вест-Палм-Бич

Блин молчи про футболочки,я сумашедшая - все скуплю)))я с амазона брала детские,а взрослые на распродаже купила))

0
11.09.2013
Юляша
Гордей, 12 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Ух! Поздравляю! 

Не забудь потом сделать фото всей семьи в обновке и показаться)))

0
10.09.2013
mistika
Александр, 12 лет 9 месяцев Вест-Палм-Бич
обязательно сделаю!))Но это уже зима
0
10.09.2013
Александра
Полина, 15 лет 6 месяцевГерман, 14 лет 6 месяцевРомик, 12 лет 6 месяцевЗолотуличка, 8 лет 10 месяцевЖду малыша, 11 неделя Ивантеевка

Ты меня зажгла!

0
10.09.2013
mistika
Александр, 12 лет 9 месяцев Вест-Палм-Бич

Ты теперь тоже хочешь всем своим тимбы?))))

0
10.09.2013
Александра
Полина, 15 лет 6 месяцевГерман, 14 лет 6 месяцевРомик, 12 лет 6 месяцевЗолотуличка, 8 лет 10 месяцевЖду малыша, 11 неделя Ивантеевка

Да, ну хотя бы мне и сыну) Мужу и дочке по желанию)))

0
10.09.2013
mistika
Александр, 12 лет 9 месяцев Вест-Палм-Бич

какая моя идея оказывается заразная))))

0
10.09.2013
mistika
Александр, 12 лет 9 месяцев Вест-Палм-Бич
нет,вот нифига не такой))я хочу как на картинке,а его вязать такой надо))гыыы

0
09.09.2013
♡Abramova♡
Эвелинка-Картинка, 14 лет 4 месяца Окленд

я такую обувь не люблю,но на малого класс))))))


0
11.09.2013
mistika
Александр, 12 лет 9 месяцев Вест-Палм-Бич
А меня вот переклинило))))
0
11.09.2013

Фэмили лук - это шикарно) Умница, последние деньки с пользой проводишь)

0
10.09.2013
mistika
Александр, 12 лет 9 месяцев Вест-Палм-Бич
да что то я поехала сыну за комбезом и меня опять понесло))
0
10.09.2013
Liasa
Сыночек, 17 лет 10 месяцевДоченька, 13 лет 1 месяц Воронеж

Какое класснючее все! big_smiles_150.gif

0
11.09.2013
♡Abramova♡
Эвелинка-Картинка, 14 лет 4 месяца Окленд

и кофта ахеренная))))обожаю кофты с кашюшонами!!особенно на малышах)))))


0
11.09.2013
Дарья
Прохор, 15 лет 2 месяцаПлатон, 11 лет 5 месяцев Кинешма
0
09.09.2013
Мой сладенький пуз До и после

Похожие записи