




По мне,так кажется что с ребенком на руках уже женщина,а с пузом ещё девочка)))))
блин,женщина))))аххахах))ты что там,что там ребенок еще сама)))отдай ляльку у кого его свиснула??тебе еще самой в куклы играть,лицо такое детское))фотки мега супер офигенные)вы чудо)после такого хочется рожать)))вот честно) 
я в 6 лет в куклы не играю)))и лялька моя 
Вот и правильное желание - рожать!))у тебя варианта нет 
ой ой ой)))я тоже куклы не любила)я больше пистолеты и машинки,ну арбалет был у меня,фигарила всех пацанов из него))ахаха)))ну ничего,зато сейчас в дочки матери наиграемся)))
да плять,я уже поняла ,что выход у меня только один))попала я и конкретно)))не отвертишся ну никак,вот что значит безвыходное положение))) 
а я била ещё всех мальчишек))ахахаха
положение серьезное тк ты никогда уже не отвертишься от своего деяния!))))но дети они прекрасны настолько,что тебе становиться пофигу на обстоятельства!)))
да уж да уж)))ну незнаю,пока что меня дети пугают реально,я все еще никак не могу смирится что беременна, а то что у меня через пару месяцев вот такой вот комочек появится,вобще не верю,и незнаю что с ним делать(((я боюсь плять!вдруг я ему не понравлюсь)))аххаха
ахахаха)))не издевайся над сыном))))крутит там она его)))вот же ж ему повезло,акробатом его зафигачить с детсва хочешь?)))да,я надеюсь что у меня тоже проснется этот самый материнский инстинкт)проснется и еще как)))такое чудо нельзя не полюбить,особенно после того когда его сама родишь!!Это же труд какой!
Роды с этим всем фигня!как сопли высморкать,просто к ним можно физически и морально подготовиться,а к другому уже нет,тк ситуации нежданно негаданно сваливаются с неба на голову!!!
Ну тут у каждого своя судьба уже!))
У многих вообще вся жизнь легкая,а у кого то вечное веселье;))
Я хорошая,но жизнь легкой особо не была)))она у меня вечно как Санта-Барбара))не заметила еще!?))
Но сейчас все успокоиться!!!я мама и есть малыш один большой,другой маленький сисечник)))у меня щас мир крутится вокруг них;))
И то по секрету больше возле второго!!нет я мужа люблю очень,но сын это номер один в моем сердце навсегда
ну детки всегда номер один,не один мужчина не сможет уже это место занять))сто процентов)ты же его под сердцем носила)))это самое самое родное)кровинка твоя)
ой,Санта Барбара это точно,да и у меня приколов было много!но по сравнению с тобой лягушкой -путешественницей,я конечно плесень старая)))аххахах
но я уже вот как замуж вышла,немного жизнь устаканилась,надеюсь,после появления дочки все только лучше станет)оч хочу в это верить))что есть жизнь после родов)))аххаах
Жизнь после родов прекрасная!))я вот счастливая до жопы!)))но мания появилась у меня,называется "а вдруг кто то хочет его отобрать у меня или украсть!" И на полном серьезе я пиздец как боюсь за это!))

мать ты шо?)))а кто его заберет??и кому он нужен)он только твой всецелостно)))так что не переживай))хотя да,фобии вещь такая!как в голову влезут,хер их оттуда потом высунешь)))ну да,ну да)))я так за своего щенка переживала)))чтоб его не забрали,ахахаха))и просыпалась от каждого его шороха)что уже говорить про ребенка)там все чувства обостряются!
До рождения сына я спала как убитая!меня невозможно было разбудить ничем- вообще!!)в итоге только родила и сразу стала бояться что не проснусь и не услышу его,ну да наивная!!!я слышала каждый шорох и вздох в палате,не то что сын просто завошкался - в такие моменты сквозь боль между ног я вскакивала и смотрела живой ли он и если да,то спит ли,сухой ли,хорошо ли ему!!и это всего лишь он пошевелился во сне а я уже слышу)))
Природа очень умно все продумала!!!она блин как вундеркинд!


епть,тебя уже цитировать можно)))аххахха))я ща уписяюсь))природа как вундеркинд)))плять___))))это ты вундеркинд)))
кстати,как там ваш папка?
Сама удивляюсь!!папка сегодня работает,а я от свекрови прячусь в скайп не выхожу
общалась - я два раза с ней по часу разговаривала и со свекром и показывала внука!не такая я уж плохая!да и этого не избежать было бы)
но сегодня в скайпе ее увидела и прям так не хотелось разговаривать,не потому что она какая то плохая или ещё что-то, а просто потому что у меня бзики - не хочу его показывать,меня напрягает когда звонят по скайпу и говорят " ну покажи сына что ли!" он вам что блять игрушка плюшевая?Щас я тут начну крутить его,будить и показывать вам!!!
Хотите увидеть - берите билет на самолет и прилетайте и увидите и поможите!А то по скайпу все родственники горазды!!
ну ты герой))))молодец))два раза по часу это круть,я все никак пять минут не могу найти,чтоб к своей сходить,меня прям воротит об одной мысли,рррррр!ну незнаю почему,прям как забеременела,нехочу с ней общаться,бесит и все!но думаю надо себя пересилить,и сходить в гости,а то некрасиво,да и мужу приятно будет!ну и за собакой моей они скучают,они его любят,вкусняшками кормят)))вобщем я настраиваюсь пока)))
ой плять,и не говори,у меня еще нет ребенка,но как представлю эти ПОкажи,ПОкажи))идите все нах!это не игрушка и не зверюшка в зоопарке,чтоб всем прям показывать!досвидос!фу плять!я мужу уже сказала,что в первый месяц ребенок адаптируется к дома,к нам и никаких нах бабушек,дедушек в гости с бацылами!ну это просто тупо потому что нехочу чтоб свекровь ко мне шарилась!
сволочь я,но вот нехочу!она глазливая сука еще та(((
Ну я не могу отказать или послать,и так не общаемся и не видимся!
восхищаюсь))ты молодец)!!!буду настраиваться и брать пример!хотя трубку может возьму когда будет звонить в следующий раз_)))ахаахпойми что ты не в праве пресекать контакт внучки и бабушки,так что стиснув зубы терпи!
ага,ща плять)))в первую очередь она моя дочь,и если я решу,что ей от общения с бабушкой нужно воздержаться,так и будет!и пока она у меня в пузе,так темболее)))все нах!
а потом ,когда родится,месяцев в шесть дам колясочку покатать__))не зверь же я)) 
нет у всех должны быть бабушки и дедушки и мамы и папы)))))))))
в каком смысле?та твоя далеко,пох на нее!была бы моя далеко,я вобще бы не парилась!
мне моя уже второй день сниться,епть,и с щеками красными я просыпаюсь как помидор(обсуждает сука меня видимо!((у нее же нет тем больше,только дай кого-то засрать((((
Она через мужа действует!!соска у ребенка не такая она ему давит - пусть выкидывает!!!вот сука как могла вообще понять это!????она не видела его даже!!!
И тут еще видите ли нос у него не такой поэтому ему надо оттягивать его чтобы он был острым как у мужа,а не моя пипетка!!
Блять дебилка!!так она ему так мозг промыла этим что я с ним поругалась!!я не собираюсь никого за нос дергать и соски силиконовые,которые не давят ему выкидывать
во блять((((я о том же,поэтому говорю,что нах надо этих бабушек,особенно в первое время,заебут своими допотопными советами!пошли нах!а тебе психовать нельзя,у тебя молоко,вот лучше молочка беречь,чем с ней общаться!я бы послала,чесн слово!и так и сделаю,если хоть раз моя мне такое скажет,досвидания,не увидит внучку больше,и я не шучу!и ты скажи,что у тебя твоя мама есть,которая 3х родила и знает толк в детях,она тебе все посоветует,да и ты сама не дура,сама все знаешь!и еще из-за этой козы с мужем ругаться!ага!я бы на твоем месте подольше в сша осталась,аххаах))
чтоб не заябывали)так проблема в том,что ничего лично мне она не говорила - она со мной не разговаривала...а она мужу мозг проела и он мне это высказывал..я так разоралась!сука...убью блин
это он блять зря!!!ваще охерел что -ли!ты мать,ты знаешь что лучше ребенку это раз,во вторых,ты что сама бы не увидела если бы ребенку соска давила ит д!а за нос я можно промолчу,а то маты так и сыпятся из меня!емое,это если она к вам приедет,когда ты туда уедешь,ипать,мне тебя жалко(((Она уже у него!!!и плешь ему проела так,что он проел ее уже мне!!!!
Он то не понимает этих тонкостей,а она ему вдолбила что она ему так делала и это правильно!!!

Она работать вдруг решила приехать!!!да ладно бы старая а она на год старше маму мою ей 45 лет!!
Ей не рассказывали она на фото у мужа увидела и начала!
Короче я обречена!!в итоге мы сильно сегодня поссорились с ним и пиздец..я даже видеть его не хочу,сука и не извинился даже..эгоист херов
блин(((вот и начинаются ругани из за мамы((это грустно(меня тоже это ждет((если бы свекруха переехала к нам бы жить,то я лучше на помойку ушла бы жить,но не жила бы под одной крышей с этой шизофреничкой,ррррррр!!а на твоем месте,то сидела бы в сша,пока она не съебется!А я и не собираюсь лететь и мало того ему сказала что если кому то очередной раз хочется нас развести,то тогда это можно устроить прям сейчас!тк она этим добьется что я просто не приеду и пусть скажет своей мамаше спасибо что он сына не увидит
Да это воспитание никуда не деть!!!ну ему она же так делала поэтому он у него блять такой красивый!!а вот у внука пипетка как у меня поэтому его срочно надо поменять
она сыну так делала???аааааааааааааа))бедный ребенок))))нормальный у сына твоего нос)она не думает,что это просто гены,оттягивай не оттягивай,не поможет)может ему надо начать пипирку растягивать уже,чтоб длинней была сразу,сантиметров так 25,спроси?Да она так делала!!!!я же говорю это воспитание не искоренишь!!!
По любому если до внука доберется будет так делать пока я не вижу!сука...ух война будет!))
Нет вот достоинство не надо нам оттягивать!!!оно и так большое слишком
жесть,если бы увидела ,что моего ребенка за нос дергают,убила бы нах суку!я бы ее сама за нос отдергала бы так,что она офигела коза!я за собаку свою порву кого хочешь,если кто тронет или обидит,а за ребенка реально убью!
ой,достоинтсва много не бывает))аххаха))мало ли ей покажется,что маленькое,ахаах))фиг ее знает,что там у нее в этой дебильной голове!
и вобще,пусть нашего Сашку не трогает,у него отличный носик,пусть свой дергает себе!
у нас самый красивый мальчик ! 
Ну я подакала потом типо сделаю,а сама послала про себя на 3 буквы!!он у меня и так хорошенький;)))
вот ты святой человек)))ахаах))я редко так могу,почти сразу все высказываю,редко когда промолчу!но иногда надо!
конечно хорошенький,самый красивый и лучший!и вобще,они тебя не обеспечивают,даже вы не расписаны,и она тебе не родственница пока,а чужой человек,так что смело шли ее нахуй,вот честно!пусть не указывает тебе что делать!
я терпеливая до поры до времени,но если рот открою всем тесно станет сразу не то что в Москве,а на Земле...я тот еще изверг когда злая и Саша это знает..
его я понимаю тоже - она ему и его сестре уже мозг через трубочку высосала!и она такая по жизни - мозгоклюйка!
Пока ей по макушке не настучишь не успокоиться и то,успокоиться не на долго и по новой!
он уже вешается от неё..сегодня ныл что быстрее бы я прилетела и мы разъехались с ней и нас никто не трогал..
да плять,с такой маманей жестоко жить(((бедный!ненавижу таких людей,которые не в свою жизнь лезут и еще командуют и свои порядки пытаются там установить,рррррррррррррр!!!!
да да да))покажи им там всем))еще раз скажет носик отдирать сыну,покажи ей где раки зимуют))аххаха
он её уже не раз ставил на место!Каждый день орет на неё тк это просто не выносимо,но она всё равно не затыкается..
а со мной ему спокойно.уютно и хорошо...он уже мечтает об этом,а я ржу- сын же теперь - он будет плакать и ползать по нему)))
о нееет я люблю всё в глаза высказывать да так разораться что все оглохнут!У меня голос очень громкий!)))))Я раз гаркнула на Сашу и друга его..в итоге они сидели ели молча и бедные старались не дышать даже!А потом быстрее свалили из дома!))
а таких людей бесполезно на место ставить,честно!вот моя такая же,он с ней и ругается и просит и т д,пох,всеравно одно и тоже!не понимает человек и все,ну есть такие тупые люди!мне вот одного раза хватает,чтоб мне сказали и все,я больше бы и не полезла,а им видимо по морде надо дать,чтоб поняли,есть такая категория дебильная людей(((так мне её потом жалко!Он раз наорал на неё так - она заплакала..блять и мне жалко сразу её(((
я добрая душа и отходчивая!но как только она опять начинает за своё - я понимаю что её проще убить чем заткнуть!!!
может это уже старческое??(
хотя у меня папина мама такая же..мама говорит что так будет всегда - просто жить надо порознь и все
твоя мама гений)))правильно говорит))чем дальше родственники,тем больше их любим)))как говорят,любовь к свекрови,измеряется в километрах))ахахха))
не,не старческое)это люди просто есть такие дебильные)
просто когда я узнала ее возраст я подумала "вот круто - молодая!А значит продвинутая как моя!" но я ошиблась...такое ощущение что она ровесница моей бабушки и жила в ее времена!
и вообще у меня все мамы мужиков моих безумно любили и до сих пор вспоминают и любят!!!!приветы передают!и у друзей мамы всегда говорят мол вон какая Янка жена завидная!а тут сука свекровь надо же такая попалась((((((
я как то читала про своё имя и там было написано мол "свекровь Яну зачастую не любит и у них сложные отношения тк ей кажется что Яна забивает сына под каблук,но муж всегда жизнью доволен"..
ахахах)так оно видимо и есть!)
Да в моей жизни сплошные совпадения!)))
Даст жить если будет жить не с нами!и будет все ок
я не думаю что она догадывается о наших с мужем планах жить без неё!
главное,чтоб не только догадывалась,А делала выводы и сваливала нах быстрее))ахааххона останется в этой квартире жить,а мы в другую переедем)))иначе и муж и я застрелимся
ищу я тк мне нужен определенный район где я выросла...и там я знаю всех вообще..так что найти квартиру через знакомых будет не трудно именно мне)
ну москва большой город,а мой район на другом конце москвы))))
такая мамочка счастливая )))) глазки сияют))) прям смотрю и сама улыбаюсь)
да конечно!Я его сутки не видела!)))я же чуть с ума не сошла от счастья!)))
ну разве что на ближайшие 20 лет))и то мальчики быстро отдоляются от родителей((
Ничего не девочка и не женщина, молодая красивая мамочка девушка 
Молодцы уже фотосессию с сынулей сделала!!!!
С животом это было за 5 часов до рождения сына))стояла со схватками возле роддома - между схваткой улыбалась))
а с ним пару снимков на выписке)вот сколько его фотать будем)))модельку мою

Да, женщина сразу меняется! Прежними мы уже никогда не будем... Ты красавица!
Я теперь в фильмах переживать стала очень, а раньше ржала над ними! У меня и к Тому Крузу с Бредом Питом материнский инстинкт:)))) гормоны еще бушуют на ГВ видимо:))) себя не узнаю!
ну я хочу и сейчас второго,но и не хочу потому что хочется первому отдать всю свою любовь,а не делить между ними
Прекрасные!)
Мне кажется взгляд так сразу поменялся, где с малышом на руках!))))
Вот и мне кажется - постарела!)))а на первых двух снимках у меня схватки были уже)))терпела ради снимков ведь фотосессию прошляпила!(
Ну счастья были полные штаны спустя сутки как мы не виделись с ним..я чуть волосы не выдрала себе на голове и в итоге когда приехала его забирать расплакалась как будто год его не видела