Войти

Ремонт, поездки в ИКЕА и немного мыслей.

У нас такая же раковина, я от нее в восторге. Такая глубокая. И даже расположение такое же. Еще очень нравятся встраиваемые дозаторы для мыла. Мы приделали аж 2 сразу-один для моющего средства, второй для мыла для рук. Меня всегда бесили эти бутылки, которые все время задеваешь и они падают в раковину. А если у тебя руки жирные, то невозможно налить моющего средства не запачкав бутылку. В общем, рекомендую.
0
19.06.2014
Ух ты! Отличная идея! Обязательно посмотрю! Бутылка совершенно не вписывается в нынешний интерьер, а мыла для рук мне на кухне всегда ужасно не хватает! Раковина действительно потрясающая, не нарадуюсь на нее!
0
19.06.2014
Перерыла весь сайт, не могу найти встраиваемых, только отдельно стоящие! Может смотрю не там? Покажите как ваши выглядят?
0
19.06.2014

Похоже на сайте у них его и нет. Такое бывает. В магазине он находится в отделе кухонь, где мойки и смесители. Называется ringskar или рингшер, так же называются смесители. Стоит 699р. Артикул 501.372.89.

0
19.06.2014
Спасибо большое! В следующий заезд обязательно поищу!
0
19.06.2014
А какая трудность с краном? Что за переходники?
0
20.06.2014
Трубки, которые подключаются к водопроводу не подошли по диаметру шайбы. Муж купил комплект русских трубок, но те уже не подошли по диаметру к резьбе в самом смесителе. Кроме того длины оригинальных трубок не хватало. Решили проблему с помощью переходника-удлинителя, на одном конце он подходит к диаметру гайки на оригинальных трубках
0
20.06.2014
На другом конце отвечают российским стандартам диаметра труб. За одно решили проблему недостающей длины, переходники взяли по метру в длину. За пару заплатили 400 р.
0
20.06.2014
Татьяна
Димочка(на небесах 24.11.1994-01.12.2008, 31 год 7 месяцевЗахар, 26 лет 1 месяцАлина, 15 лет 2 месяцаАгата, 13 лет 4 месяца Братск
у нас нет икеи,если я вам закажу не габаритное(постельное белье,корзинки и т.д.),сколько будут стоить ваши  услуги,мне в регион.
0
19.07.2014
Танечка, пока идея так и осталась идеей! Мне многие говорили о группе в контакте и совместных закупках здесь, пока могу порекомендовать их!
0
19.07.2014
Наталия
Вера, 14 лет 9 месяцевМаруся крестница, 17 лет 8 месяцевАндрей, 11 лет 3 месяца Северодвинск
Я заказываю все товары с Икеи через группу в контакте, т.к. мы все-таки далековато от нее. Меня всё утраивает и нравится. Но по-моему у вас в городе тоже уже многие занимаются такой доставкой. Но если есть большая машина, то почему бы и нет, попробовать можно
0
20.06.2014
Ирина
Егор, 13 лет 11 месяцевЗахар, 11 лет 10 месяцевКсения, 6 лет 8 месяцев Москва
В Твери есть такие предприимчивые товарищи, которые возят товар из Икеи, только процент берут не выше 15%. Все-таки, наценка 20% это многовато, читала, что в Белоруссию возят с 25% наценкой, а уж Тверь то поближе к Икее будет:))
0
19.06.2014
LENA
Югорск

У нас такой же смеситель. Столкнулись с такой же проблемой) Покупали ещё один для ванной, но ничего, тоже выкрутились из этой ситуации)

0
06.07.2014

Ах вот чем вы занимались всё это время)))) Шпионы!)))) Жду не дождусь посмотреть на вашу кухню!!!!!!!!!!

0
18.06.2014
Диана
Софья, 16 лет 10 месяцев Москва
я думаю вы не первая кто так доставляет икею в тверь. у нас таких доставщиков полно...
0
23.06.2014
Татьяна
Димочка(на небесах 24.11.1994-01.12.2008, 31 год 7 месяцевЗахар, 26 лет 1 месяцАлина, 15 лет 2 месяцаАгата, 13 лет 4 месяца Братск
мы в таких баночках конфетки храним)
0
20.06.2014

Замечательные покупки!!:)

0
18.06.2014
ЧИТАТЬ ВСЕМ!!!! девочки! что это за сервант?

Похожие записи