Войти

Детский стул

Элла
Володя, 14 лет 1 месяц Москва

У нас деревянный, он еще выше чем этот. С 2 лет пересели. Племяннику 7, до чих пор на нем сидит)

0
24.06.2014
Natasha
Ваня, 13 лет 10 месяцев Москва

О.. Он даже выше - ничего себе :) спасибо!

0
24.06.2014
Элла
Володя, 14 лет 1 месяц Москва
Да, на несколько см выше, ничего, не падает)) вообще хорошая вещь, сын как взрослый с нами за столом сидит. Я его прям глубоко задвигаю, все крошки на столе а не под ним. Еще купила в икее детскую подставку под тарелки.
0
24.06.2014
Natasha
Ваня, 13 лет 10 месяцев Москва

А что за подставка?)

0
24.06.2014
Элла
Володя, 14 лет 1 месяц Москва

Да на стол вот такую. С ней вкуснее и интересней есть)

0aad39626f51a0210c62ab91fdb79bc9.jpg

0
24.06.2014
Natasha
Ваня, 13 лет 10 месяцев Москва

Я кстати взрослые салфетки собиралась покупать, и детскую заодно прихвачу))) спасибо!

0
24.06.2014
Элла
Володя, 14 лет 1 месяц Москва

Не за что)

0
24.06.2014
Рысь
Старший, 23 года 3 месяцаМладший, 13 лет 10 месяцев Москва
у нас вот такой  a3333227b80fb8fc1d46bd2af73889cf.jpg
пользуемся с 1,4 года.Ни разу не упал. Быстро научился залазить и слазить сам. Сейчас я его даже не контролирую — стул очень устойчивый. Супер стул!
0
22.06.2014
Natasha
Ваня, 13 лет 10 месяцев Москва

Спасибо! Вот тоже начала думать про деревянный:) я в почти 2 опасаюсь, а тут в 1,4 дети сидят)))

0
23.06.2014
Любаша
Linda Alisa Kia, 18 лет 8 месяцевIlja Erik, 17 лет 4 месяцаFelix Lauri, 14 лет 10 месяцев Хельсинки

и у нас такой же стульчик. С 1,3 дочка сидела.. Но она у нас шустренькая, с 8 месяцев уже бегала..

я сейчас фотки свои глянула, сын с 11 месяцев уже сидел в таком стуле.. Очень удобный! 22c0f9f87667af5fc91874230c9cb1da.jpg

0
23.06.2014
Natasha
Ваня, 13 лет 10 месяцев Москва

Ну значит точно надо брать )))) спасибо!

0
23.06.2014
Наталия
Витюша, 14 лет 11 месяцевВовочка, 9 лет 2 месяца Воронеж

У нас тоже такой, буквально на днях купили, ребенку почти три, доволен очень, сразу научился залезать и слезать с него




0
23.06.2014
Natasha
Ваня, 13 лет 10 месяцев Москва

Ну точно надобрать деревянный    ))))

0
23.06.2014
Лизавета
Евангелина, 13 лет 10 месяцев Челябинск

Наташааа, как хорошо что ты задала этот вопрос))!!! Мы этот стул давно рассматриваем))) и раз в неделю точно возвращаемся к этому вопросу))) и до сих пор не решились-без подлокотников вдруг упадет... Что вы решили, расскажи пожалуйста))) меня задолбалооооооооо мыть и стирать его))))

0
25.06.2014
Natasha
Ваня, 13 лет 10 месяцев Москва

Мы на 80% его решили купить еще до поста:))) теперь готовы на все 100:) вот только я теперь больше к деревянному склоняюсь... Меня тоже задрал надоел детский стул, мало того сто грязный весь, так и пол кухни занимает..

0
25.06.2014
Лизавета
Евангелина, 13 лет 10 месяцев Челябинск

Ну мы тоже к деревянному склонялись, я просто не разглядела какой на твоей картинке) смотрю с телефона при минимальной яркости, мои то спят давно))))) блин ну че то я очкую все равно))) наша в нынешнем стуле развалится и сидит завтракает пол часа)))

0
25.06.2014
Natasha
Ваня, 13 лет 10 месяцев Москва

А я не очкую, я решила пересаживать:) тем более ему к нам хочется:)))

0
26.06.2014
Анюта
Лев, 13 лет 10 месяцев Москва

Мы пересели именно в такой стул в 1,9. Очень удобно (я иногда и сама на нём сижу, когда много народу/гостей), пару раз помогли забраться и слезть, а сейчас уже сам, только напоминаем, что нужно аккуратно — стул высокий.

0
26.06.2014
Natasha
Ваня, 13 лет 10 месяцев Москва

А он прям крепкий? Взрослый в 60 кг прям сможет на нем сидеть?))))

0
26.06.2014
Анюта
Лев, 13 лет 10 месяцев Москва

Стул крепкий, думаю может и 60 кг выдержит, но у нас все, кто сидел от 50 до 58 кг. весят))))

0
27.06.2014
Татьяна
Санкт-Петербург

Купила этот стул на Авито. Это Ингольф детский стул. Доделан на мебельной фабрике (как мне объяснила продавец этого замечательного стула) - удобные подлокотники, покрашенные в тон стулу.
Дочка с 2,1 года сама на него забирается. До этого стула был детский стул для кормления - большой, пластмассовый и громоздкий.
Этим стульчиком очень довольна!
0
28.10.2016
Ольга
Константин Артемович, 16 лет 6 месяцевВладислав Артемович, 5 лет 7 месяцев Москва
а мы купили деревянный тоже высокий. моему уже 4 года но он в приоритете, убирать его не дает. кстати он теплее чем пластиковый
0
23.06.2014
Natasha
Ваня, 13 лет 10 месяцев Москва

Спасибо! Мне тоже уже деревянный больше нравится:)

0
23.06.2014
Ольга
Константин Артемович, 16 лет 6 месяцевВладислав Артемович, 5 лет 7 месяцев Москва
берите -не пожалеете
0
23.06.2014
Елена
Старшая, 27 лет 7 месяцевСредний, 17 лет 3 месяцаМладшая, 13 лет 10 месяцев Москва
У нас два стула Ингольф(деревянные) — сидит дочка с полутора лет и сын, которому сейчас 5. Сначала постоянно прислеживали, чтобы  младшая не слетела, сейчас (почти в 2) она уже умеет сама слезать с него (забираться она сразу научилась). Стульчики на мой взгляд очень удобные, крошки и еда никуда не забиваются, все элементарно протирается тряпочкой.
0
24.06.2014
Natasha
Ваня, 13 лет 10 месяцев Москва

Крошки это да! В детском стуле они меня достали:) спасибо!

0
24.06.2014
Ольга
Василиса, 17 летАнна, 10 лет 2 месяца Дубна

Мы сидим на таком с 2 лет, просто первое время говорила: "Будь аккуратнее, стул высокий и можно упасть". Сейчас нам 5 лет, до сих пор сидим на нем) Очень удобный стул, его можно помыть при необходимости! Единственное, в зимнее время года, дочка просит что-нибудь под попу))))) холодно сидеть...
0
23.06.2014
Natasha
Ваня, 13 лет 10 месяцев Москва

Ну да - зимой и у меня такая беда)) я б себе тоже подкладывала))))) спасибо!

0
23.06.2014
viklik
котик Василий, 14 лет 6 месяцевкотофей Тимофей, 11 лет 11 месяцев Москва
тынц мы с 2х на таком — очень удобно. покупали у этой девочки. очень довольны. я перестала целыми днями стирать чехлы и выковыривать еду!!!!
0
23.06.2014
Natasha
Ваня, 13 лет 10 месяцев Москва

Про еду согласна, тоже надоело( спасибо!

0
24.06.2014
Юлия
Принцесса, 15 летКоролевна, 12 лет 4 месяцаПрынц, 3 года 4 месяца Москва

У нас тот, который деревянный, дочка сидит на нем с 2,5 лет где-то, не падает, хотя она у нас вертлявая очень. Все хочу на сиденье ей подушечку сшить, а то жёстко очень. А в целом очень хороший стул!

0
23.06.2014
Natasha
Ваня, 13 лет 10 месяцев Москва

Я теперь тоже уже к деревянному склоняюсь:) спасибо!

0
23.06.2014
Савушка
Самара

Мы в икее покупали стульчик только не пластмассовый, а деревянный тоже высокий без подлокотников где-то с 2,5 может чуть раньше. Дочка сама на него забирается и спускается, сидит аккуратно

0
22.06.2014
Natasha
Ваня, 13 лет 10 месяцев Москва

Спасибо! Вот тоже начала думать про деревянный:)

0
23.06.2014

04d43068e79652289d641ce6e7619966.jpg

0
25.06.2014
Natasha
Ваня, 13 лет 10 месяцев Москва

Классно! Спасибо)

0
26.06.2014
Надежда
Ванюшка, 16 лет 9 месяцевМишутка, 13 лет 9 месяцев Пермь

у нас два деревянных.сначала был для старшего(пересадила в 3года)сейчас он у него в детской он сидит и рисует за большим столом.А младший сидит с 1,5 лет -насмотрелся на старшего.

0
25.06.2014
Natasha
Ваня, 13 лет 10 месяцев Москва

Ну точно надо брать:))) спасибо!

0
25.06.2014
Ольга
моя гордость, моя любовь, 26 лет 3 месяцаШу, 14 лет 6 месяцевДю, 14 лет 6 месяцев Коломна
Вчера сама посидела в Икее на таком)))  Мне понравилось, тоже своим возьму, но , наверное, деревянный. Показался более удобным
0
23.06.2014
Natasha
Ваня, 13 лет 10 месяцев Москва

Вот и я уже про деревянный думаю.. Тем более кухня у нас под дерево:)

0
23.06.2014
Ирина
Софья, 14 лет 6 месяцев Москва

У нас такой. Очень нравится! Купили, где-то пол года назад (дочке тогда было 2 года).

0
22.06.2014
Natasha
Ваня, 13 лет 10 месяцев Москва

Вот и нашему скоро 2) спасибо!

0
23.06.2014
Violet Cat
Вероничка, 15 лет 6 месяцевРомочка, 12 лет 5 месяцев Рязань
Супер стул! У нас такой зеленый, сидим с 2,5 лет)
0
23.06.2014
Natasha
Ваня, 13 лет 10 месяцев Москва

Спасибо за ответ!

0
23.06.2014
Сундвик или Миннен? Посоветуйте как дооформить спальню?

Похожие записи