Войти

Сундвик или Миннен?

У нас первая. А не знаю, почему взяла, наверное, потому что не высокая, с бортиками и надолго хватит))))))
0
23.06.2014
Елена
Алиночка, 14 летУльяночка, 2 года 10 месяцев Екатеринбург
Спасибо) Взяли все таки первую как у вас)
0
23.06.2014

ну и хорошо)))))

0
23.06.2014

и как она вам? кровать? сваливаются?

0
24.06.2014

Хорошая. Ребенку уже 4 и 4)

Но спит там эммм год точно или больше, нет, не падал ни разу

0
24.06.2014
я для малышей хочу взять, бортик наверное надо обязательно?
0
24.06.2014

Я покупала, но он как-то неудобен там.
и когда кроватка на минимуме, то ее бортики близко друг к другу. я на пол одеяло толстое стелила на всякий случай:)
0
24.06.2014
т.е. лучше не брать, а кроватка нормальная? точно? а матрас где брали?
0
24.06.2014

ну Вы бортик имеете в виду икеевский тоже, да? такая дощечка? кровать хорошая, у меня нет нареканий к ней вообще. Хотя может вот эти бортики как раз, изредка ребенок бьется об один. сейчас мелкий подрастет. не знаю, что делать — либо двухярусную брать (мы все в одной комнате), либо эту мелкому, а старшему раскладной диванчик купить

0
24.06.2014
так кровать вроде до 200см раскладывается. не подойдет?)а матрас какой брали?
0
24.06.2014
Леся
Никитос, 25 лет 6 месяцевМалыфка, 16 лет Москва

 дерево тк эта железнаю оч хлипкая и холодная  .. я тоже на нее запала на картинке но в реале оказалось все оч плохо)))

http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/S39887442/

в итоге взяли эту 2 год используем красатищааа




0
22.06.2014
Елена
Алиночка, 14 летУльяночка, 2 года 10 месяцев Екатеринбург
Спасибо))
0
22.06.2014
Елена
Елизавета, 15 лет 10 месяцевФёдор, 28 лет 7 месяцев Москва

Не хлипкая точно)

0
22.06.2014
Леся
Никитос, 25 лет 6 месяцевМалыфка, 16 лет Москва

ну мужа 100 кг + дочку 13 кг уже второй год выдерживает ... тк доча ток с папой там засыпает))) трещину не дало  big_smiles_162.gif




0
22.06.2014
Елена
Елизавета, 15 лет 10 месяцевФёдор, 28 лет 7 месяцев Москва
я про железную)мы ей 2 года пользуемся
0
22.06.2014
Леся
Никитос, 25 лет 6 месяцевМалыфка, 16 лет Москва
ну дай то бог )
мне показалось иначе .. но это мое мнение super_smilies010.gif
 да и у нас холодно и зимой и летом в квартире железка не для нашей квартиры (((
 хотя кроватка красивая дефчачья такая
0
22.06.2014
Дарья
Варвара, 16 лет 7 месяцевЕгор, 14 лет 4 месяцаМарк, 10 лет 2 месяцаРоберт, 8 лет Москва

Совершенно она не хлипкая и шире деревянной. На ней очень удобно спать и двое детей периодически по ней скачут и ничего с ней не произошло. У нас она уже 3 года, не скрипит. Я думаю при выборе между этими двумя кроватями надо отталкиваться от общего интерьера. Железная кровать она придает помещению воздушности. Ну и конечно она для девченок все таки.

0
24.06.2014
Елена
Алиночка, 14 летУльяночка, 2 года 10 месяцев Екатеринбург

Спасибо)

0
25.06.2014
Анютка
Глеб, 18 лет 6 месяцевАлевтина (крестная дочь), 15 лет 10 месяцевЯрослав, 13 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Советовать, не зная интерьера, сложно. Нам, например, железная не подойдёт.

У нас лексвик,  очень на первую похожа, используем 4 года, никаких нареканий, все довольны, советую её всем знакомым. Ножка по середине не мешает. 

0
22.06.2014
Елена
Алиночка, 14 летУльяночка, 2 года 10 месяцев Екатеринбург
Спасибо)
0
22.06.2014

дв, а свалиться легко?бортик туда подойдет?

0
24.06.2014
Анютка
Глеб, 18 лет 6 месяцевАлевтина (крестная дочь), 15 лет 10 месяцевЯрослав, 13 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Наш ни разу не падал, бортики дополнительно не ставили.

0
24.06.2014
МамаЧёли
Дочура, 14 лет 11 месяцев Москва

ДД, подскажите а матрас какой взяли к кроватке?

Я тоже между этими выбираю, но пока больше к МИННЕН склоняюсь

0
26.06.2014
Елена
Алиночка, 14 летУльяночка, 2 года 10 месяцев Екатеринбург
Добрый) Взяли Висса Вакерт  . Матрас хороший, на 2 см выше нижнего основания, где нет бортика. Но мы взяли кроватку Сундвик.
0
26.06.2014
МамаЧёли
Дочура, 14 лет 11 месяцев Москва

Спасибо, мне он по описанию понравился больше всех)

0
26.06.2014
Елена
Алиночка, 14 летУльяночка, 2 года 10 месяцев Екатеринбург
Не за что)
0
26.06.2014
Наталья
Ксения, 14 лет 10 месяцев Москва

сама стою перед этим выбором. сегодня минут 15 в икеа на них смотрела. вообще сегодня весь день там одна бродила, никто не дергал и не торопил:) прям отдохнула, но ноги болят!:)

0
22.06.2014
Елена
Алиночка, 14 летУльяночка, 2 года 10 месяцев Екатеринбург
Сегодня тоже стояла смотрела, в итоге взяла деревянную)
0
23.06.2014
Наталья
Ксения, 14 лет 10 месяцев Москва

как впечатления? позлравляю с покупкой!!!

0
23.06.2014
Елена
Алиночка, 14 летУльяночка, 2 года 10 месяцев Екатеринбург
Очень понравилась. Ни разу пока не падала)
0
25.06.2014
Наталия
Вера, 14 лет 9 месяцевМаруся крестница, 17 лет 8 месяцевАндрей, 11 лет 3 месяца Северодвинск
Мы недавно купили дочке Сундвик. Из-за того что она нам по стилю больше подходит. Ну и на будущее, если у нас например будет еще второй ребенок — мальчик, то Сундвик такой же купим. Считаю что они и для мальчика и для девочки как раз. А железная больше девчачья. У меня у племянницы Миннен, очень мне нравится, но для нас подошла больше деревянная.
А насчет ножки посередине, так это ерунда, я на неё вообще никакого внимания не обращаю. 
0
22.06.2014
Елена
Алиночка, 14 летУльяночка, 2 года 10 месяцев Екатеринбург
Спасибо, больше конечно склоняюсь к Сундвику)
0
22.06.2014
DariaAndreevna
Ульяна Никитична, 14 лет 6 месяцевПолина Никитична, 9 лет 1 месяцЖду девочку, 24 неделя Москва

У нас первая) я ей довольна(ее надолго хватит) и дочка хорошо в ней спит)

0
22.06.2014
DariaAndreevna
Ульяна Никитична, 14 лет 6 месяцевПолина Никитична, 9 лет 1 месяцЖду девочку, 24 неделя Москва

Правда у нас лексвик называется, но различия не много вроде))

0
22.06.2014
Елена
Алиночка, 14 летУльяночка, 2 года 10 месяцев Екатеринбург
Спасибо)
0
22.06.2014
Елена
Дарья, 16 лет 1 месяцСергей, 11 лет 10 месяцев Москва

Дд!,у нас деревянная !,мы очень довольны 

0
22.06.2014
Елена
Алиночка, 14 летУльяночка, 2 года 10 месяцев Екатеринбург
Спасибо
0
22.06.2014
Кровать Гулливер Детский стул

Похожие записи