Готовясь к появлению малыша, вот что я присмотрела для нашего младенческого уголка и вообще для бэбички в любимой Икеюшке:
1) пеленальный стол
2) к нему навесуху:
и
3) идеальную ванночку на первый месяц:
4) текстиль: муслиновые лоскуты, полотенчики и вот такие моднявые слюнявчики:
5) корзина для грязных подгузов - какая на меня глянет "мусорка" или "контейнер"
6) супер-сушилка для мелкой одежки - такая складная, подвешивается как зрнтик и сразу с маленькими прищепками - раньше у них была, но сейчас что-то не могу найти на сайте... может пропала...
Поделитесь своим опытом. Что еще стоит добавить или наоборот убрать из этого списка?
