Девушки, какой у вас набор детский стол+стул? Дерево или пластик? И почему такой выбор?
Я в идеале хочу дерево, но боюсь, малыш за углы будет задевать сначала. Пластик меньше нравится, но там углы круглые и полегче вес...
Поделитесь своими соображениями и опытом!