Всем здравствуйте! Девочки, возникла необходимость поменять весь верх у кухонного гарнитура. Вот такого

Очень нравится икеевский фасад стот, вот этот

Как думаете, очень будет контрастировать с низом ( шпон венге )?
Всем здравствуйте! Девочки, возникла необходимость поменять весь верх у кухонного гарнитура. Вот такого

Очень нравится икеевский фасад стот, вот этот

Как думаете, очень будет контрастировать с низом ( шпон венге )?
Мне кажется, не очень будут смотреться полоски на белом фасаде, то есть дело не в цвете, а в фактуре фасада. Скажем, белые гладкие фасады лучше бы подошли, но идеально, как мне кажется, кремовые гладкие фасады..
Спасибо! Будем думать... У меня в гостиной мебель венге + кремовый глянец, выглядит конечно очень хорошо.