Девочки, как вы думаете - зеркало Кнаппер только для спальни или и для прихожей тоже подойдет? 
Мама двоих (3 года, 1 год)
Нижний Новгород
Зеркало Кнаппер
Мама двоих (12 лет, 8 лет)
Хабаровск
Наверное смотря какая прихожая....покажете?))))
0
15.11.2014
Ответить
Мама двоих (15 лет, 12 лет)
Нижний Новгород
Да я еще только планирую мебель. Хочу Пакс с распашными дверями и рядом поставить это зеркало.Вот думаю-подойдет?
0
15.11.2014
Ответить