Войти
Мама двоих (5 лет, 2 года) Мытищи

Есть у кого такая вешалка- полка

Мама двоих (17 лет, 13 лет) Алексеевка

о какая прикольная) как же я люблю икею) перед новым годом себя порадовала купила 4 стула в столовую...1 никитосу письменный и плед ))))))))) а еще столько всего хочетсяяяяяяяя

0
07.01.2015
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Мытищи
У самих нет в стуву ящика и люстру хочу белую, Оксан а стол какой? Мне старшему тоже надо уже, у еас вообще все икея
0
07.01.2015
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Алексеевка

не...у нас стол вместе со спальней ....обычный письменный а вот стул вот этот взяли очень удобный))))))))))))))http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/90211531/

0
07.01.2015
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Мытищи
Посмотрела, интересный, ох уж эта икея, цены сравнивала мама дорогая, кровать миннен у ребят на тысячу подорожала
0
07.01.2015
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Алексеевка

мы тоже заказали а вышло чуток дороже так мы еще и процент магазину платим...у нас представители просто...и то это мега крутые цены...у нас в обычных магазинах дороже...а на кухню простенькие взяли но смотрятся хорошо)http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/00211088/

0
07.01.2015
Продаю гардероб Пакс Икеа Люстра Стокгольм

Похожие записи