В целях экономии) при переезде заберу свою кухню стот, но мне она поднадоела.. Теперь думаю, новую кухню заказать или можно просто фасады и дополнит элементы недостающие на заказ сделать?
Можно ли заказать другие фасады на каркасы от икеевской кухни?
Даже не знаю) внезапно меня эта мысль посетила, а теперь всерьез задумалась)) буду на нее расчитывать, значит)
0
11.01.2015
Ответить
Самара
Я сначала брала самые дешевые фасады с целью заменить их позже. Но потом мне и эти понравились)
0
11.01.2015
Ответить
я вас отслеживаю)) вдруг вы похвастаетесь кухней законченной и при дневном свете) (вы мне как то показывали кухню свою в посте) 
0
12.01.2015
Ответить
Самара
Это приятно) 25 числа в нашей икее завоз фасадов. Там видно будет. А 14 духовка наконец приедет.
0
12.01.2015
Ответить
Самара
Вот эту
Она тогда стоила 18790р. Польская сборка, все есть: конвекция, каталитическая эмаль, телескопические направляющие. И по дизайну хорошо подходит к моему Лерлюкке.
Кстати, отзывы о ней мне пришлось читать в основном на польском)
0
13.01.2015
Ответить
Можно и в самой Икее попробовать подобрать. Там просто смена ФАКТУМа на МЕТОД будет, не знаю как с наличием
0
11.01.2015
Ответить
тем более можно этот вариант рассматривать и проще намного, на мой взгляд, чем делать на заказ.
0
11.01.2015
Ответить
Фасады, которые хочу, таких нет в икее( более классические..с патиной золотой.. А полностью сменить кухню накладно будет по деньгам) ну, поглядим еще...переезд не скоро, я пока размышляю )) ..и еще вопрос, как думаете, как кухня себя поведет после "собрал разобрал собрал" ..?
0
11.01.2015
Ответить
Самара
Да должна нормально. Если при перевозке не пострадает.
0
11.01.2015
Ответить