Войти
Мама двоих (2 года, 2 месяца) Москва

Как расставить мебель? И какую выбрать?!

Мама девочки (14 лет) Москва

Без плана сложновато:))) кроватки углом где это возможно(не пойму где дверь балконная можно ли слева от двери в углу у окна кроватки углом сделать или там дверь???) у батареи стол, по правой стене от двери шкафы. Вместо корзины самый высокий труфаст с контейнерами:))) 

0
20.02.2015
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва
Дарья,я план добавила. Посмотрите пожалуйста если не сложно. Батареи вообще две( одна под окном, вторая на стене(
0
22.02.2015
Мама девочки (14 лет) Москва

А окно вот где:))) теперь понятнее:))) ну вот на плане в левом нижнем углу можно кровати поставить углом или там как раз дует?

0
22.02.2015
Мама девочки (14 лет) Москва

Вроде как раз там у вас кровать? Значит можно:) в левом нижнем углу на плане кровати углом. По стене справа от двери шкафы, слева вместо корзины труфаст высокий самый:) у окошка стол:)

0
22.02.2015
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва
Спасибо большое!
0
27.02.2015
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва
Еще хотела сказать в правом углу очень дует( кроватку там не поставишь( квартира угловая. А где батарея жарко. Я вот думаю батареи закрыть может как то возможно...чтобы от них такого жара не было...
0
22.02.2015
Мама девочки (13 лет) Москва

план бы посиотреть. так не понятно.. а вы именно икеевскую мебель хотите?просто в маленькой комнате лучше под самый потолок стеллажи/шкафы делать и под свои размеры. если муж рукастый-закажите дсп и соберите под свои размеры. сейчас все доступно для сборки мебели самому..малыш,который постарше,сптт беспокойно?если норм,может чердак-кровать?а под ним-люлька.. малыш то 2 месячный еще в маленькой кровати спит..

пришлите план

0
20.02.2015
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва
Добрый день! я план добавила. Посмотрите пожалуйста если не сложно. Батареи вообще две( одна под окном, вторая на стене( мебель не именно икеа. Уже думаю заказать ( муж сам не сможет, вообще не рукастый) про чердак кровать тоже думаю... Только как все расставить((
0
22.02.2015
Мама девочки (13 лет) Москва
я немного шокирована. тут просто не поместятся и 2 кровати и шкаф и комод и стол... 603a0c3253f870d809911af8bb3c90cc.jpg 578a9b840febebbfbaea8c4ad07d98c3.jpgоднозначно кровать-чердак..из шкафов-стува.про точную планировку не могу посоветовать,тк нет всех размеров
0
22.02.2015
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва
Спасибо большое!
0
27.02.2015
Мама девочки (14 лет) Москва
комната и так малюсенькая, еще и батарея по стене, а не под окном. кровать лучше конечно выкатную, я смотрю они у вас еще маленькие мальчишки. и конечно лучше бы план комнаты.
0
20.02.2015
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва
Наталья, спасибо, что откликнулись. Я план добавила. Посмотрите пожалуйста если не сложно. Батареи вообще две( одна под окном, вторая на стене( выкатная кровать, кровать чердак, тоже думаю... Только как все расставить((
0
22.02.2015
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Москва

в такую маленькую лучше двухъярусную кровать или с выдвигающимся 2-ым местом,смотря какой возраст конечно..

0
20.02.2015
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва
Спасибо! Да, наверно это оптимально.
0
22.02.2015
Нужен совет по шкафу Опять нужна помощь ;) Что добавить? И хочется красоты и яркости (декоративных элементов)

Похожие записи