Всю голову сломала( Может есть знающие люди...подскажите пожалуйста. Комната 3*3, у меня два сыночка. Т.е. нужны две кроватки, вместительный шкаф, комод, стол, стул, ну и место для хранения игрушек. Я не знаю как все это разместить в такой крошечной комнате, это вообще реально?! И какую серию лучше выбрать? Возле батареи кроватки не поставишь. Жду советов, спасибо всем кто не пройдет мимо! Фото под кат.
простите за беспорядок. Слева окно и балконная дверь.


однозначно кровать-чердак..из шкафов-стува.про точную планировку не могу посоветовать,тк нет всех размеров