Расскажите,пожалуйста, у кого ест такой матрас. Как ваши впечатления? стоит покупать?
Мама двоих (5 лет, 3 года), планирую беременность
Москва
Матрас Ханснес
Мама девочки (13 лет)
Москва
У нас. Очень нравится. Вам надо в магазине на нем подлежать и решать, удобно вам или нет.
0
20.03.2015
Ответить
Мама троих (16 лет, 14 лет, 9 лет)
Москва
Спасибо.только вот полежать то и не получится.в нашем городе нет икеи.для вас он не очень жёсткий?
0
20.03.2015
Ответить
Мама девочки (13 лет)
Москва
Мы специально самый жёсткий себе выбирали, остальные для нас очень мягкие были.
0
20.03.2015
Ответить
Мама двоих (14 лет, 11 лет)
Жуковский
Спим на нем чуть больше месяца, супер матрас, даже вставать не хочется с него
0
23.03.2015
Ответить