Возможно не по теме, но девочки, очень нужен ваш совет! У кого нибудь есть такая подушка - Брунфелсиа, как вы ее стираете???

Дети измазали в чем только можно и нельзя, просто так не оттирается. Может посоветуете что. В машинку без варианта, почти метр в диаметре. Если ее распороть, наполнитель вытащить и чехол постирать - потом можно будет первоначальный вид придать? Очень нужны советы, надежда на вас, девочки.