Войти
Мама троих (5 лет, 5 лет, 2 года) Москва

весна и ИКЕА в моем доме

Мама девочки (14 лет) Москва

Ух, сколько миленьких вещиц!!!!:)))))) розовые кресла — супер!:))) я бы еще диванчик с розами ко всему этому великолепию добавила:)))) только принцессу жалко..... Повесили ни за что ни про что.......:)))))))))))

0
29.03.2015
Мама троих (16 лет, 16 лет, 13 лет) Москва
Диванчик с розами мне тоже нравится.но с тремя маленькими детьми пока не наш вариант.есть в соседней комнате зелёный с тканевой обивкой,так он весь в дочкиных рисунках фломастерами.Кожаный хоть отмыть можно от этой живописи
0
29.03.2015
Мама девочки (14 лет) Москва

Да, у нас тоже кожаный:)))) а в розочках так и остается только мечтой:))))) и конечно когда все карты сложатся, он выйдет из ассортимента, как это обычно бывает:)))))

0
29.03.2015
Мама двоих (16 лет, 5 лет) Москва
У Вас уютно, мило, красиво - слов-нет! Сейчас еще гляну!
0
29.03.2015
Мама двоих (16 лет, 5 лет) Москва
Очень впечатлили вещички -в шкафах, много разных, но при этом гармония, нет захламленнности. Светильники на-комоде разве икея?
0
29.03.2015
Мама троих (16 лет, 16 лет, 13 лет) Москва
Спасибо большое! Да это Икея.покупала отдельно основание(бывает чёрное и белое)и абажур.Вещички я такие очень люблю,у меня и в других комнатах их много хранится на полках и стеллажах:)
0
29.03.2015
Мама двоих (33 года, 14 лет) Москва
Красота! Зашла к Вам в гости...Пью чай и вдыхаю запах дерева и блаженства...Молодцы! 
0
31.03.2015
Мама троих (16 лет, 16 лет, 13 лет) Москва

а я вот у себя дома не могу спокойно попить чай и повдыхать запах дерева:))) трое детей не дают мне это сделать в тишине и покое...мечтаю,что этот момент наступит когда-нибудь. Только в кресло с чаем и книжкой заберешься,а они уже рядом вертятся

0
31.03.2015
Мама мальчика (16 лет) Москва

Прекрасный интерьер, поздравляю!

0
30.03.2015
Мама троих (16 лет, 16 лет, 13 лет) Москва
Спасибо!
0
30.03.2015
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Москва
Супер! И так гармонично мебель вписалась в чудесные бревенчатые стены!!!!!!! Тоже мечтаю о доме из бревна! пока только дачу построили несколько лет назад поторопившись каркасную ! Зато есть к чему стремиться! 
0
20.05.2015
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Мариуполь
Олечка, у вас очень красиво и нереально уютно! Много всяких интерьерных штучек, которые я тоже люблю! Подскажите, а пионы у вас искусственные, да? выглядят как настоящие!
А детки подрастут и может быть будет время на чашечку кофе под пледиком на уютном розовом кресле))))).
0
04.04.2015
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва
Очень красиво! Столько занимательных вещиц, хочется рассматривать.Уютный дом! Спасибо, что поделились
0
06.04.2015
Мама четырех (от 8 лет до 25 лет) Москва
можно часами рассматривать Вашу гостиную, у меня а дыхание перехватило! Здорово, супер! Я бы 1 место дала!!!
0
31.03.2015
Мама девочки (16 лет) Реутов

Красота!!! Очень уютно!!! 

0
31.03.2015
Мама троих (16 лет, 16 лет, 13 лет) Москва

Очень приятно читать такие комментарии на мои фото.спасибо!

0
31.03.2015
Выборг

Здорово у Вас!))

0
29.03.2015
Мама троих (16 лет, 16 лет, 13 лет) Москва

Спасибо большое!

0
30.03.2015
Мама троих (12 лет, 10 лет, 7 лет) Москва
Очень красиво
0
01.04.2015
Новые крючки Лильхольмен Икеа продам Светильники на 12v в стандартной квартире, как?

Похожие записи