Всем добрый день!Решилась выложить свои фото гостиной.Очень много задумок еще не воплотила в жизнь в этой комнате,а еще больше задумок пришлось не воплощать...пока.в доме маленькая девочка хозяйничает и все предметы в зоне ее досягаемости чаще всего ломаются или разбиваются.Подожду пока подрастет.В период беременности мною были куплены зачем-то розовые кресла.Зашла в Икею просто так,а вышла с розовыми чехлами и креслами.Как-то умудрилась это все погрузить в машину и увезти в дом.С этих кресел и началась наша розовая гостиная.а что вышло в итоге смотрите ниже.К сожалению,фото только в таком качестве
P.S. Огромное количество рамочек и репродукций Для этой комнаты еще ждет своего часа





