Купили стулья 2 месяца назад, недавно заметила что на ножках стульев вздулась краска и скоро лопнет
. что это брак или нормальное явление? знатоки икеи подскажите
. стул такой .
Мама мальчика (2 года), жду мальчика, 41 неделя
Королев
Вздулась краска на ножках стула каутсби
Мама троих (17 лет, 15 лет, 11 лет)
Одинцово
Скорее брак ,у нас такие три года уже ничего подобного.....специално пошла и осмотрела свои все ножки целы и краска .
0
30.03.2015
Ответить
Мама мальчика (14 лет)
Москва
У нас такие, только другого цвета.
Причем мы их нагло "выпросили" с экспозиции, то есть неизвестно сколько они там стояли и кто на них сидел.)))
При этом мы их пользуем уже год и они целые.
Уверена, что Вам их поменяют, даже без чека.
0
30.03.2015
Ответить
Мама девочки (13 лет)
Москва
у нас тоже самое с белой дет. мебелью сундвик..правда через год после эксплуатации и подозрение -из-за сухого воздуха..
0
29.03.2015
Ответить
Мама двоих (15 лет, 12 лет)
Москва
Точно брак, к нас такой же стул уже 5 лет ровно, вся краска на месте.
0
30.03.2015
Ответить
Мама девочки (13 лет)
Москва
если остался чек-езжайте в икею и вам поменяют их, скорее всего брак
0
29.03.2015
Ответить