Войти
Мама мальчика (2 года), жду мальчика, 41 неделя Королев

Вздулась краска на ножках стула каутсби

Мама троих (17 лет, 15 лет, 11 лет) Одинцово
Скорее брак ,у нас такие три года уже ничего подобного.....специално пошла и осмотрела свои все ножки целы и краска .
0
30.03.2015
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Королев

спасибо, будем менять

0
30.03.2015
Мама мальчика (14 лет) Москва
У нас такие, только другого цвета.
Причем мы их нагло "выпросили" с экспозиции, то есть неизвестно сколько они там стояли и кто на них сидел.)))
При этом мы их пользуем уже год и они целые.
Уверена, что Вам их поменяют, даже без чека.
0
30.03.2015
Мама девочки (13 лет) Москва

у нас тоже самое с белой дет. мебелью сундвик..правда через год после эксплуатации и подозрение -из-за сухого воздуха..

0
29.03.2015
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Точно брак, к нас такой же стул уже 5 лет ровно, вся краска на месте.

0
30.03.2015
Мама девочки (13 лет) Москва

если остался чек-езжайте в икею и вам поменяют их, скорее всего брак

0
29.03.2015
Светильники на 12v в стандартной квартире, как? Противоскользящая подстилка

Похожие записи