Спасибо всем кто откликнулся и особенно тем кто показал фото. Купили вот что

На цвет обоев не смотрим, это от застройщика - переклеим. Все наше добро ушло в этот стеллаж.
Девушки помогайте, как хранятся игрушки в Вашей детской. Из мебели у нас - Пакс (дубовый шпон), комод Мальм (дубовый шпон),диван, стеллаж Билли (дубовый шпон), детский стул и стол (крашенные разноцветные). Игрушек много, сначала думали Труфаст заказать, но много ли в него входит? и где хранить большие игрушки - роботы, радиоуправляемые??? Короче мысли разбежались. Посоветуйте плиз.


