Задолбали меня эти игрушки уже. Их у нас очень много...
Полки в гостинной забиты мягкими игрушками и книгами.
Плюс 3 больших коробки с икеа и огромная емкость в виде мешка для игрушек, плюс несколько картонных коробок от покупных игрушек... но проблема в том что миша любитель высыпать коробки, дабы найти нужную игрушку, а иногда, пока я бываю чем-то другим занята он умудряется высыпать сразу 3 коробки, и тогда в комнате завал...я вешаюсь, убирать сам отказывается, только маме готов иногда помочь. Уже и на балкон часть игрушек выносила, летом часть игрушек на дачу отвезли. Нужна удобная система хранения игрушек, чтобы все было отсортировано....и не приходилось высыпать всю коробку, чтобы найти нужную.
Кроме икеевских труфастов ничего пока не нашла. вот они

Кто как хранит игрушки? Может кто-то икеевскими пользуется - удобно?


