Войти
Мама двоих (2 года, 3 месяца), планирую беременность Москва

У нас караул!

Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва

А лего дупло? Мы их ж/д купили

0
25.12.2015
Мама троих (13 лет, 10 лет, 2 года) Москва

У нас столько уже этого лего, целый мешок. Не удивить нас уже легом. И я смотрела их жд, стоит 7 тыс, а сама по себе дорога небольшая. И у нас есть уже простенькая жд дорога, где паравозик по кругу ездит, там правда всего 6 деталей собирается, но очень похожа на лего




0
25.12.2015
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва

Оо мешок! Круто) у нас ни одного пока нет. С поезда начнем.

0
25.12.2015
Мама троих (13 лет, 10 лет, 2 года) Москва

Ну дам, в основном надарили, мы сами только один набор покупали. Кстати, на прошлый год был набор паровозик с цифрами, долго игрался) если у вас первый набор, то в восторге будет твой, моему просто все эти детали приелись уже.

0
25.12.2015
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва

Да он играл в такой у подружки, аж пищал. Вот мы и решили купить

0
25.12.2015
Мама троих (13 лет, 10 лет, 2 года) Москва

у лего оказывается две жд дороги.

одна мой первый поезд, вторая большой поезд




0
25.12.2015
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва

Мы большой купили

0
25.12.2015
Мама троих (13 лет, 10 лет, 2 года) Москва

Соблазнила на жд лего...хоть качество знаю...., но 7 тыс стоит....((

0
25.12.2015
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва

В детском мире 6400 Мы вообще акие дорогие подарки ему ниогда еще не покупали

0
25.12.2015
Мама троих (13 лет, 10 лет, 2 года) Москва

нашла уже, спасибо, подумаем с мужем...правда первое что он сказал (как и я) что лего ему уже надоело

0
25.12.2015
Мама троих (13 лет, 9 лет, 2 года) Москва

Железная дорога очень хорошая и качественная в ИКЕА, посмотрите на сайте, там можно много потом чего "достраивать" к ней.
0
25.12.2015
Мама троих (13 лет, 10 лет, 2 года) Москва

а за счет чего едит паровозик у них?

0
25.12.2015
Мама троих (13 лет, 9 лет, 2 года) Москва

За счет ребенка)
0
25.12.2015
Мама троих (13 лет, 10 лет, 2 года) Москва

Это скучно)) хочу чтобы сам ехал. Но саму дорогу видела в икеа, помню качественная.

0
25.12.2015
Мама троих (13 лет, 9 лет, 2 года) Москва

Это кому как) Моему ребенку и мне наоборот скучно смотреть, как он сам едет, ну посмотришь 5-10 минут, а потом что? Скучно... когда сам участвуешь в игре - намного интереснее, имхо!
0
25.12.2015
Мама троих (13 лет, 10 лет, 2 года) Москва

мы с утра до вечера катаем машинки сами) а вот небольшая железная дорога детская с маленьким паровозиком, где нужно самим катать у нас простаивает, не интересно)




0
25.12.2015
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва

Мы с подарком определились аж в ноябре месяце - каждый день на обратном пути из сада Лев вещал, как он напишет письмо деду Морозу и он ему принесет 3-х слонов - маму, папу и малыша. Закупили заранее. Малыша завернули для садовского утренника, маму и папу под елочку в новый год поставим. Я надеюсь, что успею для этих слонов сама домик из коробки смастерить и подарю от себя лично))

0
25.12.2015
Мама троих (13 лет, 10 лет, 2 года) Москва

это какие-то особенные слоны? у нас просто целый клуб динозавров, с мамами, папами, сыночками и т.д., собираем серию)




0
25.12.2015
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва

мы собираем разных зверей из Шляйх и Гуливер, Лев их обожает. Если в гости идем - берет рюкзак наберет столько, что еле сам передвигается))) А динозавры это у нас следующая эпопея судя по всему

0
26.12.2015
Москва

Ой эти динозавры.....у нас их штук 200 наверно,особенно в почете тиранозавры.

0
26.12.2015
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Мы придумали у давно уже купили, но у нас старше вашего уже четко ставит задачу, а вы можете машины брудер заказать они очень качественные и мальчикам ниавятся,все эти плей до шикарный вариант, я всегда все в ине таказываю, можете видео посмотреть на ютюбе и понять что это такое за игрушка

0
25.12.2015
Мама троих (13 лет, 10 лет, 2 года) Москва

машинок у нас целая коробка самых разных, и качественных и некачественных))

0
25.12.2015
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

А жд дорога очень классная чаггингтон и паровозики отличные, но она конечно затягивает, постоянно новые рельсы и вагоны и мультик есть, наверное знаете

0
25.12.2015
Мама троих (13 лет, 10 лет, 2 года) Москва

Смотрела чаггинтом. Может и ее, но еще не выбрали)

0
25.12.2015
Мама девочки (13 лет) Москва

Рита, вы можете купить жд из икеи, а дополнительно паровоз брио на батарейках, они совместимы с икеей (жд брио).

0
25.12.2015
Мама троих (13 лет, 10 лет, 2 года) Москва

Марина, спасибо за идею! Смотрела брио! Очень симпатичные!




0
25.12.2015
Мама троих (16 лет, 10 лет, 8 лет) Тамбов

Мне кажется для моего с 2 лет - лего дупло самый лучший подарок) но он у него появился только в три...играем до сих пор

0
25.12.2015
Мама троих (13 лет, 10 лет, 2 года) Москва

Да вот тоже думаю о жд лего, хоть качество знаю...мы с 1,5 лет с лего....тоже играем, но сейчас редко)

0
25.12.2015
Мама мальчика (13 лет) Магнитогорск

Я недавно пост писала о подарках. У нас поезд с рельсами, набор "спасатели",набор машинок хот вилс,плей дох игровой набор-в дм все покупали. И в обычном каком то магазине муж купил щенячий патруль. В моем посте есть фотки

0
25.12.2015
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

Можно сделать несколько небольших подарков, что-то да попадет в цель)) Книги, набор для творчества, посуда своя с животными/машинками. Как вариант - транспорт (самокат, велосипед). Если есть есть любимое животное, то костюм его, тапочки, шарф/шапку...

0
25.12.2015
Мама троих (13 лет, 27 лет, 14 лет) Химки

Мы купили магнитный конструктор магформерс

0
25.12.2015
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Днепр (Днепропетровск)

Как раз на три года купила железную дорогу икеа

0
25.12.2015
15.12.2015 Мише 2,9 для хранения игрушек. идеи?

Похожие записи