Войти

И мы доехали до нее, родимой.

Катя
Никита, 14 лет 6 месяцевДаня, 9 лет 9 месяцевВасилиса , 4 года 10 месяцев Москва
С шоппингом вас)) кстати в Икее реально классные чайники заварочные, долго держат тепло)
Вот я тоже пришла к выводу, что в Икею со списком, ибо на мелочь уходит столько же, как и  на основное)) А когда хочется просто походить и набрать куча всякой ерунды, то иду в фикс прайс и беру с собой 500р, зуд шоппинга проходит)))
0
07.04.2015
Марина
Любимая старенькая доченька , 14 лет 6 месяцевЛюбимая младшенькая , 13 лет 6 месяцев Москва

)))Кстати, хорошая идея с фикс-прайсом. Но я в общем уже полгода хотела купить там непромокающий наматрасник, даже здесь пост оставляла, так с тех пор и не получалось доехать. А здесь что-то делать было нечего и решили съездить. Чайник, кстати, мы с витрины последний сняли. Больше у них на тот момент не было. Хорошие. Мне нравятся. До этого долго был один их чайничек, пока свекровь у нас не по хозяйничала...отбила носик(((

0
07.04.2015
ольга
Саня, 28 лет 1 месяц Балашиха

в прошлую пятницу ПЕРВЫЙ раз в жизни зашла и в этот магазин:)))) 320 р — а удовольствия на мульон)))

0
07.04.2015
Марина
Любимая старенькая доченька , 14 лет 6 месяцевЛюбимая младшенькая , 13 лет 6 месяцев Москва

Я там давно была. Когда по 39 рублей все еще было. Купила забавные вещички, которые еще живы и очень радуют.

0
07.04.2015
ольга
Саня, 28 лет 1 месяц Балашиха
теперь все по 43... очередные банки... но из полезного формочки для печенья:) даже кролик есть)) ради него то и были куплены))) 
0
07.04.2015
Марина
Любимая старенькая доченька , 14 лет 6 месяцевЛюбимая младшенькая , 13 лет 6 месяцев Москва
что за кролик?
0
07.04.2015
ольга
Саня, 28 лет 1 месяц Балашиха
В формачках для печенья есть форма кролика... Ну и для пасхального стола - оч вовремя...
0
07.04.2015
Марина
Любимая старенькая доченька , 14 лет 6 месяцевЛюбимая младшенькая , 13 лет 6 месяцев Москва
Надо сходить посмотреть)))
0
07.04.2015
Super-Mummy
Кнопочка, 14 лет 6 месяцев Москва

Ага, мы когда затаривались последними нужностями для ремонта(лампочки, шторки, детские светильники, подушки......,) на 20 вышло:)))))) я на кассе чуть не упала:))))))))))) теперь шторы не подшиваю даже! Жду пока нас снесут-переселят, вдруг потолки другие:))))) а муж чека то не видел, ругается на меня — мешают ему длинные:)))))))))) 

0
08.04.2015
Марина
Любимая старенькая доченька , 14 лет 6 месяцевЛюбимая младшенькая , 13 лет 6 месяцев Москва

Но это всегда так, по мелочи набирается много. Но в этот раз, реально какая-то ерунда, расходные материалы типа свечей,салфеток и такая сумма. Там еще народ в шезлонгах нежится, я бы сказала загорали...нет, угорали над нынешними ценами.

0
08.04.2015
Super-Mummy
Кнопочка, 14 лет 6 месяцев Москва
Я всегда список покупок создаю на сайте, чтобы ему следовать... Но вечно какие-нибудь новинки или акции:))))))))) самая веселая — подстаканники в виде елочных шариков 10шт в упаковке... За 1 (один) рубль!:))))) ну вот на фиг не нужны, но за рубль пришлось взять:))))))))))
0
08.04.2015
Марина
Любимая старенькая доченька , 14 лет 6 месяцевЛюбимая младшенькая , 13 лет 6 месяцев Москва

За рубль — это сильно, я бы и 20 штук взяла ))) подарила бы кому-нибудь. Пропустила. Для новогоднего чаепития наверно в самый раз. У нас все ДР с декабря по февраль, поэтому все праздничные столы в новогодней тематике. 

0
08.04.2015
Super-Mummy
Кнопочка, 14 лет 6 месяцев Москва

У нас тоже с декабря по февраль!:)))) я взяла на десять рублей:)))) это в прошлом году было, подарила всем подружкам и у нас еще куча осталась:))) на кассе предварительно уточнили, точно ли рубль стоит:)))

0
08.04.2015
Марина
Любимая старенькая доченька , 14 лет 6 месяцевЛюбимая младшенькая , 13 лет 6 месяцев Москва

Это раньше так иногда было в Ашане. Помню квас очаковский продавали по 2 рубля, 3 и 5 (в зависимости от литража). Там срок годности истекал через 2 месяца и за такую цену продавали. Так я себе несколько упаковок купила и на работу потом носила, чтобы все пили))

0
08.04.2015
ольга
Саня, 28 лет 1 месяц Балашиха

Ха, мы на прошлой неделе так же заехали на "посмотреть"... Вышли с чеком в 10,5 тыщ... чо купили?:))) всякой фигни... но она же так нужна)))

0
07.04.2015
Марина
Любимая старенькая доченька , 14 лет 6 месяцевЛюбимая младшенькая , 13 лет 6 месяцев Москва

Точно))) такие же мысли.

0
07.04.2015
Неоника
Сыночек, 14 лет 5 месяцевПасынок, 25 лет 3 месяцаМалыш, 12 лет 5 месяцев Мытищи
Марина, а в какой Икее были?
Интересно, что там с уценкой на фактум и Бесто. Можно ли что-то купить))
0
07.04.2015
Марина
Любимая старенькая доченька , 14 лет 6 месяцевЛюбимая младшенькая , 13 лет 6 месяцев Москва

В Теплом стане. Но это была суббота вечер, там народищу было море. В том отделе уже не очень чего-то хорошего осталось. Из ваших не было точно ничего. Там был белый комод Хэмнес, потом стол круглый (не помню название) еще подставки для обуви, маленькие шкафчики серию не помню, не из детской серии. А я присмотрела комод Лексвик, он бы нам очень хорошо подошел к двум кроваткам в бревенчатый дом. Но вот...решили..походить подумать.

0
07.04.2015
И мы доехали до нее, родимой. Икея Химки

Похожие записи