У кого встроенный холодильник, хватает ли вам его? И сколько человек в вашей семье?
Распланировали кухню, съездили в икеа посмотрели встроенный холодильник, а он такой маленький((
Всем спасибо за советы! Решили брать встроенный.
У кого встроенный холодильник, хватает ли вам его? И сколько человек в вашей семье?
Распланировали кухню, съездили в икеа посмотрели встроенный холодильник, а он такой маленький((
Всем спасибо за советы! Решили брать встроенный.
Вот и муж меня уверяет, что нам на 4-х хватит, а я сомневаюсь.
Светлана, скажите, а в итоге взяли встроенный или обычный? У нас тот же вопрос сейчас. Меня именно морозилка смущает...
Взяли встроенный, но у нас ещё ремонт. Поэтому не могу сказать что лучше.
Нас пока 2, встроенного холодильника более чем хватает, но мы никогда не держим огромных запасов, завариваем его по полной не чаще одного раза в неделю.