Войти
Мама двоих (6 лет, 3 года) Москва

Ванная в стиле ЭКО

Нижний Новгород
Очень мне понравилось. Интересно, что на полу, там где душевая кабина...
0
04.06.2015
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Новосибирск

Тот же вопрос. Плитка под паркет? Паркету и ламинату через пару походов в душ ...Да и стена к которой прикреплен смеситель с ручным душем...гм грибок и сырость обеспечена.А в остальном нормально.

0
04.06.2015
Нижний Новгород
Наверное все-таки плитка под дерево и пол и стена. Ну как иначе то... остальной пол тоже ламинатом не логично. У меня в ванной пол тоже как ламинат выглядит, но это кварвиниловая плитка, она влагостойкая
0
05.06.2015
Мама четырех (от 11 лет до 17 лет) Москва
У нас в доме плитка в сан.узле под дерево))). Плитка такая есть точно).
0
05.06.2015
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва
В материалах не сильна, но однозначно, что-то влагостойкое. Есть такая плитка, есть всякие материалы, на вид, как ламинат или дерево, но устойчивые ко всем воздействиям
0
05.06.2015
Неплохо. Не вот так вот что прям моё, но очень неплохо. Понравились рамочки, это "рибба", или?
0
06.06.2015
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва
Да, они
0
06.06.2015
Мама мальчика (19 лет) Ярославль

Мне нравится. Ничего лишнего, но в тоже время очень уютно.




0
04.06.2015
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва
Да, и мне эта серия мебели симпатична
0
05.06.2015
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Москва
Красиво, рамочки на стенах понравились очень, но не припомню таких в Икеа
0
05.06.2015
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва
Были, были. По-моему и сейчас есть
0
06.06.2015
Мама мальчика (13 лет) Санкт-Петербург
Красотища
0
05.06.2015
Посоветуйте матрас. Спец предложения Икея

Похожие записи