Всем привет! я не так давно захотела прикупить такое покрывало, но у нас в Икее зеленого цвета не было, все разобрали! На сайте его тоже в наличии не было, но когда вчера мы просто так заехали в Икею, то я увидела много спец.предложений, в том числе и на зеленую Индиру! 


Тапочки по акции прикупили, ну и немного по мелочи для ребенка)
Было еще много акций, но я просто не фотала, смотрела только, что нам надо было.
Всем удачных покупок!