Войти
Мама мальчика (1 год) Серпухов

Закидайте детскими для мальчика.

Мама девочки (11 лет) Йошкар-Ола

А если так:  8123268edc0fe791711a1b12587f218e.jpg 97807c48d6d8cb06a642fb1430cb2f2b.jpg b027141545053225a397f5becc056e1c.jpg d7f42169f6a056452604a7ae969caaa8.jpg eaa02cc7c8882d2f46fdfcc9669a2673.jpg da2dbfc52631e066f985e2d789184635.jpg

0
09.06.2015
Мама мальчика (12 лет) Серпухов
Но вот эта кровать домик конечно атас )))))
0
09.06.2015
Мама девочки (11 лет) Йошкар-Ола
Думаю, он игрушечный
0
10.06.2015
Москва
2ea872d63ad08940dcbc5e16493c1741.jpg

7e35a6544659a3e75be0e28e201760d4.jpg 

А может что то такое и с одной стороны интересные города на передних дверках и лаконичный дизайн -пойдет на вырост. можно плакаты повесить

0
10.06.2015
Москва
А моя подруга вот такой домик брала по моему Фанки Кидз называется 96c022beda4f8f80564b9a437a764365.jpg
0
10.06.2015
Москва
Забыла добавить -это кровать (там матрац внутри) и еще у них подсветка есть
стоит не дорого, а ее сын в восторге

0
10.06.2015
Мама девочки (14 лет) Москва

а меня в принципе диваны в детских нервируют super_smilies007.gif не понимаю, зачем они там???:)))) нет, если диван — спальное место, то понятно....но зачем городить и диван, и кровать??? разве дети часто сидят на диване???? и почему нельзя присесть на кровать??? :))) в общем, вы поняли, что я за изгнание лишнего предмета мебели из детской комнаты:))) коврик развивающий уже тоже можно того...он свои функции выполнил и все, что мог развить, развил:) я бы вместо детской кроватки поставила шкафы стува голубые и зеленые, например(или с белым), вместо дивана кроватку гулливер(кажется..та что с тремя бортами) она же днем была бы посадочным местом(плед и подушки спрятать в ящик под кровать, кажется гимсе его величают...), над столиком стаканчики, полочки:) вместо развивающего ковра стеллажи для хранения игрушек и книг(труфасты, каллаксы, стува та же):) ну вот как-то так обычно делают...) в полтора года игрушек мало, но уже к двум-трем годам ассортимент дозволенного сильно расширяется, поэтому надо место для этого запланировать обязательно: автопарк, поезда, самолеты, куча лего.....

0
09.06.2015
Мама мальчика (12 лет) Серпухов
Коврик увидел на балконе разорался достань и все тут. Мне вот хочется по подоктннику пустить столешницу...но это я так думаю к школе. А вот диван... А если из друзей кто ночевать останется.... Может не-прям диван но кушеточку надо наверное какую то
0
09.06.2015
Мама девочки (14 лет) Москва

друзьям — спальные мешки!:))) столешницу — тоже вариант, а слева и справа шкафчики-стеллажи:)

моя дочка тоже не дает ничего отдать или выкинуть!!! периодически достает погремушки и соску и заявляет, что она маленькая и ей все это нужно super_smilies007.gifно во время переезда-ремонта нам удалось все-таки что-то выкинуть и дочка даже помогала — давала нам те игрушки, что ей не нужны! скоро снова переезд будет, надеюсь, от части накопленного(например погремушек) под шумок избавиться))))))))

0
09.06.2015
Мама мальчика (13 лет) Москва
Друзьям можно надувные матрасы предложить. В сдутом виде занимают очень мало места
0
12.06.2015
Москва

Olyzo добрый день! У меня у самой  2-е мальчишек. Я своих переложила из детской кровати  в кровати в виде машинок. Сейчас сама думаю как переоформить детскую комнату (так как старшенький подрос) мотаюсь по магазином и сижу на сайтах. Мне для мальчишек вообще нравятся вот такие варианты e594479a9123cbb962b282ba917f7ee8.jpg 

c3a080b1ab228f47173738b82469e600.jpg 

c66c8ead458ea30c63729ffd48774450.jpg Сейчас вообще самое время покупать мебель -все предлагают скидки. А если говорят тянуть до августа, то потом начинается у них сезон и идут задержки, скидки не дают и больше вероятности сбоев. А еще, я бы поклеила на стены фото обои с машинками. У меня сестра психолог — она говорит, что детская комната должна быть яркой и интересной и слушать надо ребенка, а не на свой лад все делать 

И еще если будете смотреть кровати в виде машин, смотрите что бы спальное место было не совсем на полу (а то многие эти кровати низенькие)

вот эта вроде повыше и мне нравится идея с тканевыми накладками. 499216b4fb893dae8a680e88a2588af8.jpg

А вообще мне кажется можно покупать самую обычную мебель и просто обклеивать ее наклейками- тогда получится ярко и не очень дорого и дети будут в восторге- им главное все яркое и необычное.

0
08.06.2015
Мама мальчика (12 лет) Серпухов
Да стены у нас голые, хотела туда наклейки придумать, но тематику не придумаю. В 1,5 я думаю четкой расположенности к чему то еще и нет толком... Он и мультики кроме Простоквашино не смотрит никаких. Мне икея кроватки растущие нравятся, надо отзывы почитать. А еще нравились невысокие кровати чердаки...А потом думаю...ведь целая комната его...чего место экономить...
0
08.06.2015
Мама мальчика (12 лет) Серпухов

Для двоих от таких вариантов тащусь

edc2cbe844ca8be42d7ed28ebe35e0ef.jpg

0
08.06.2015
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Ижевск
Вот тут посмотрите,мне нравиться этот сайт
0
07.06.2015
Посудомоечная машина икея! У кого есть ? На что повесить рамочки

Похожие записи