Войти

Икеа в нашей детской)))

Ольга
моя гордость, моя любовь, 26 лет 3 месяцаШу, 14 лет 6 месяцевДю, 14 лет 6 месяцев Коломна
Супер, мне очень понравилось. у нас такая же комната примерно для двойнях ( чуть больше 13 метров) , все то же самое, но еще стеллаж каллакс для игрух влез ( мы еще пока маленькие))) и труфаст ступенчатый. Даже цвета в комнате такие же))) Женя, очень понравилась идея подушек на рейлинге над кроватями, подскажите, что за рейлинг и подушки
0
14.07.2015
Евгения.
Саша, 18 лет 3 месяцаМиша, 18 лет 3 месяца Климовск
Спасибо)) 13 метров это красота, есть где разгуляться! У Вас смотрю тоже мальчишки :) Рейлинги обычные кухонные из Леруа Мерлен, подушки из Икеа
0
14.07.2015
Ольга
моя гордость, моя любовь, 26 лет 3 месяцаШу, 14 лет 6 месяцевДю, 14 лет 6 месяцев Коломна
Не видела таких подушек((( 13 метров это мало, но у нас там тоже только спальня для мальчишек. Все игровое( в смысле , где играем) и рабочее ( хотя нам до школы еще далеко, но столики стоят))) в зале, там все-таки 28 квадратов
0
14.07.2015
Евгения.
Саша, 18 лет 3 месяцаМиша, 18 лет 3 месяца Климовск
они в отделе текстиль)) у нас парты тоже в зале
0
14.07.2015
Ольга
моя гордость, моя любовь, 26 лет 3 месяцаШу, 14 лет 6 месяцевДю, 14 лет 6 месяцев Коломна
Спасибо, посмотрю, нет — куплю))) Жень, легче стало???)))
0
14.07.2015
Евгения.
Саша, 18 лет 3 месяцаМиша, 18 лет 3 месяца Климовск
в чем то да, а в чем-то наоборот труднее))) в нашей с Вами ситуации особо не расслабишься!
0
14.07.2015
Ольга
моя гордость, моя любовь, 26 лет 3 месяцаШу, 14 лет 6 месяцевДю, 14 лет 6 месяцев Коломна

Ну мне-то вообще расслабляться не приходится))) У старшего "типа, переходный возраст"))) Сейчас даже не знаю с кем проще)))

0
14.07.2015
Евгения.
Саша, 18 лет 3 месяцаМиша, 18 лет 3 месяца Климовск
Это да)))
0
15.07.2015
Ольга
моя гордость, моя любовь, 26 лет 3 месяцаШу, 14 лет 6 месяцевДю, 14 лет 6 месяцев Коломна
Ниже я про деток спросила))) 
0
14.07.2015
Евгения.
Саша, 18 лет 3 месяцаМиша, 18 лет 3 месяца Климовск
да)), я поняла. Они мне по очереди "жару" дают))), хорошо что не оба сразу.
0
14.07.2015
Гребибля и Гребубля
Гриша, 16 лет 3 месяца Санкт-Петербург

очень здорово!

а Вы не покажете наполнение шкафа?.... (можно в личную почту).

0
14.07.2015
Евгения.
Саша, 18 лет 3 месяцаМиша, 18 лет 3 месяца Климовск
У нас там вроде прилично))), выложу здесь.
в певой части сезонные вещи и вещи на вырост.
2 след. части абсолютно идентичные (т.к. детки у меня двойняшки) и там у нас одежда которую носим в данный момент
8aebd12d143bfaab82794f2e92bcc2fc.jpg
0
14.07.2015
Гребибля и Гребубля
Гриша, 16 лет 3 месяца Санкт-Петербург

а Вам полок хватает? я себе всю голову сломала как пакс наполнить грамотно.... у меня 1 реб, но много всего (много вещей на вырост и коробок с обувью, а гардеробная от моих коробок уже скоро лопнет! хочу детские  вшкаф переместить....)
0
14.07.2015
Евгения.
Саша, 18 лет 3 месяцаМиша, 18 лет 3 месяца Климовск
Да, пока хватает.
У нас детских вещей тоже много, но как-то все поместились здесь)))
обуви здесь всего 4 коробки, остальная в коридоре.
Там тоже Пакс, я выделила целый шкаф под обувь :), т.к. у самой ее как у сороконожки))
0
14.07.2015
Гребибля и Гребубля
Гриша, 16 лет 3 месяца Санкт-Петербург
Спасибо что поделились!!!
0
14.07.2015
Евгения.
Саша, 18 лет 3 месяцаМиша, 18 лет 3 месяца Климовск
не за что)
0
14.07.2015
Анжела
Киров
У вас значок мальчик и девочка на детках. Посмотрела: мальчик Саша и девочка Миша)
0
14.07.2015
Евгения.
Саша, 18 лет 3 месяцаМиша, 18 лет 3 месяца Климовск
))))
у меня 2 мальчика, я вижу только фото, а значки не вижу.
пойду в профиль отредактирую :), спасибо!
0
14.07.2015
Анжела
Киров
О, уже два мальчика)
0
14.07.2015
Евгения.
Саша, 18 лет 3 месяцаМиша, 18 лет 3 месяца Климовск
ага, сразу побежала исправлять)))
спасибо Вам что написали super_smilies054.gif
0
14.07.2015
Я Таня-)
Дашенька, 19 лет 11 месяцевАнечка, 8 лет Москва

Очень хорошо,мои любимые цвета.Подскажите,плиз,шторы готовые?Тоже такие хочу зеленые.
0
14.07.2015
Евгения.
Саша, 18 лет 3 месяцаМиша, 18 лет 3 месяца Климовск
Спасибо)
Да, шторы готовые, зеленые покупала  Леруа Мерлен. Только немного убрала длину.

0
14.07.2015
Я Таня-)
Дашенька, 19 лет 11 месяцевАнечка, 8 лет Москва

Спасибо,надо будет посмотреть)
0
14.07.2015
Евгения.
Саша, 18 лет 3 месяцаМиша, 18 лет 3 месяца Климовск
не за что)
0
14.07.2015
˙·•●♥๑NA˙·•●♥๑
♡♡♡ВА♡♡♡, 17 лет 6 месяцев♡♡♡МА♡♡♡, 15 лет 2 месяца Железнодорожный
Писала Вам в сообщесте "Дизайн интерьера" про кровати и шкаф...у меня еще вопросик)) там Вас уже найти не могла, за то тут нашла))) Не могу на сайте найти такие шкафы, с такими фасадами. Не тыкните носом в ссылку? Ширина 50, глубина 40, да?
0
16.07.2015
Евгения.
Саша, 18 лет 3 месяцаМиша, 18 лет 3 месяца Климовск
Готовых шкафов в Икеа нет, там все каждый подбирает себе сам.
Отдельно каркасы + дверки + внутреннее наполнение
Я Вам  об этом писала. здесь
0
16.07.2015
˙·•●♥๑NA˙·•●♥๑
♡♡♡ВА♡♡♡, 17 лет 6 месяцев♡♡♡МА♡♡♡, 15 лет 2 месяца Железнодорожный
Да, я уже поняла. Спасибо))
0
16.07.2015
Марина
моя зайка, 12 лет 7 месяцев Москва
Очень красиво! И по цветам и по идеям)) прям оч понравились рейлинги на стенах) а еще шкаф у вас супер — правда поняла что для девочек шкафы нужны повместительнее хихи))
не подскажете где покупали часы — оч приглянулись))
0
16.07.2015
Евгения.
Саша, 18 лет 3 месяцаМиша, 18 лет 3 месяца Климовск

Спасибо))

Да, для девочек такой шкафчик будет маловат)))))

Часы покупала очень давно, в интернет магазине, сейчас уже название не помню(

0
17.07.2015
LedyТата
Москва
Круто!!! ) обожаю зеленый цвет в интерьере. Скажите, пожалуйста, а подушечки над кроватями тоже икеа?
0
14.07.2015
Евгения.
Саша, 18 лет 3 месяцаМиша, 18 лет 3 месяца Климовск
Спасибо)) да, подушки тоже икеа. Это подушки на садовые стулья)))
0
14.07.2015
Ольга
Маргаритка, 15 лет 1 месяцВерунчик, 12 лет 2 месяца Кострома

Очень красиво!свежо!спокойно!

Подскажите,а где занимаются детки? 

0
18.07.2015
Евгения.
Саша, 18 лет 3 месяцаМиша, 18 лет 3 месяца Климовск

Спасибо!

 Вот здесь можно увидеть где занимаются детки.

Парты у нас стоят в зале, он зонирован на рабочую зону и зону отдыха.

Это пока в "сыром" виде, чуть позже сделаю пост с залом.

0
20.07.2015
Олеся
Мария, 13 лет 10 месяцевАнна, 12 летВера, 7 лет 7 месяцев Ухта
Скажите пожалуйста, у вас матрасы на бримнес какие и сколько см?
0
16.07.2015
Евгения.
Саша, 18 лет 3 месяцаМиша, 18 лет 3 месяца Климовск
Матрасы орматек. толщина если не ошибаюсь см14
0
16.07.2015
OpenAir
Москва

Мне очень понравилось!  На стены просятся какие нибудь творения в белых рамках)))

0
15.07.2015
Евгения.
Саша, 18 лет 3 месяцаМиша, 18 лет 3 месяца Климовск
Спасибо)))
Да, планируем, обязательно повесить.
0
15.07.2015

Очень здорово! Комнату 9м для двоих надо очень исхитриться, чтобы так замечательно все придумать и сделать! 

0
24.07.2015
Танюша
Сынуля, 16 лет 4 месяцаДоча, 5 лет 2 месяца Москва

Мне понравилось!

Подскажите, на чем держатся прихваты для штор?

0
23.07.2015
Натали
Александра, 16 лет 7 месяцевРодион, 12 лет 1 месяц Москва

Подскажите, а что за шкаф витрина?

0
02.02.2016
Евгения.
Саша, 18 лет 3 месяцаМиша, 18 лет 3 месяца Климовск

Это стеллаж билли, тоже из икеа

0
02.02.2016
Блин...очень круто!!!!!!
0
14.07.2015
Евгения.
Саша, 18 лет 3 месяцаМиша, 18 лет 3 месяца Климовск
спасибо)
0
14.07.2015
МАТРАС AVITA ЛЮКС ТФК Уголок для чтения....

Похожие записи