Войти

Бесто на рельсах. Мнения знатоков.

Надежда
Старший из старшеньких, 17 летМладший старшенький, 17 летСтарший из младшеньких, 12 лет 7 месяцевМладший младшенький, 12 лет 7 месяцев Москва

точно не помню, выглядело вполне прилично, по-моему ничего не торчало. Была такая тумба открытая, пылесборник жуткий, отдала. Купила похожую полностью закрытую - другое дело. Просто она внизу стоит, пыль собирает лучше любой полки ))

0
24.09.2015
Неоника
Сыночек, 14 лет 5 месяцевПасынок, 25 лет 3 месяцаМалыш, 12 лет 5 месяцев Мытищи

Спасибо вам большое. Я думала на эти рельсы поставить две дверки, а третью приспособить на петли. Третью дверь открыл - две другие можно двигать и все закрыто. Вот пытаюсь понять, можно ли так или нет.

0
24.09.2015
Надежда
Старший из старшеньких, 17 летМладший старшенький, 17 летСтарший из младшеньких, 12 лет 7 месяцевМладший младшенький, 12 лет 7 месяцев Москва

неа, так нельзя, там вообще идея такая, что одна секция по-любому будет открытая, это нужно для раздвигания. Рельса одна, вы говорите про систему рельс для шкафа-купе, там двойная рельса бывает, а тут я такого не видела. У них какие-то ещё тумбы с раздвижными дверцами, не бесто, смотрели?

0
24.09.2015
Неоника
Сыночек, 14 лет 5 месяцевПасынок, 25 лет 3 месяцаМалыш, 12 лет 5 месяцев Мытищи

Дело в том, что я эти шкафы бесто урвала по акции. А стоять будет в углу так, что крайний шкаф не открыть полностью. Письменный стол мешает. Вот и придумала выход с этими рельсами, а то, что одна секция всегда открыта, не сразу поняла. Открытая секция никак не подходит((( как раз из-за пыли. Вот и придумываю варианты))))

0
24.09.2015
Надежда
Старший из старшеньких, 17 летМладший старшенький, 17 летСтарший из младшеньких, 12 лет 7 месяцевМладший младшенький, 12 лет 7 месяцев Москва

а если его можно хоть немножко, этот крайний, приоткрыть, может тебе в эту секцию угловую сделать ящички выдвижные, там 1 маленький и 1 побольше, кажется, влезают. Немножко выдвинула - уже что-то положить можно и достать, к примеру, пододеяльник или плед.

0
24.09.2015
Неоника
Сыночек, 14 лет 5 месяцевПасынок, 25 лет 3 месяцаМалыш, 12 лет 5 месяцев Мытищи

Там 15 см всего остаётся пространства. А стол с выступающей столешницей. Сходила ещё раз измерила. Маловато. Страдала, страдала. Пришёл муж с работы, спрашивает, чего голову повесила, бумажки разрисовываешься со шкафами. Подумали с мужем и решили, что больше будет возни с рельсами, нежели результата. Будет эта ячейка пустая тогда, для красоты))) бутафорией. Открытой без двери тоже нельзя оставлять, пыль; плюс будет видно сбоку, что недоделали. Если что-то сумею засунуть, то будет там моё секретное место (например для подарков).

0
24.09.2015
Надежда
Старший из старшеньких, 17 летМладший старшенький, 17 летСтарший из младшеньких, 12 лет 7 месяцевМладший младшенький, 12 лет 7 месяцев Москва

вот мужья могут рациональное зерно внести! я со своим всё согласую, нафантазирую - сразу отсеивает, фигня, фигня, ну вооот ничегооо )))

0
24.09.2015
Неоника
Сыночек, 14 лет 5 месяцевПасынок, 25 лет 3 месяцаМалыш, 12 лет 5 месяцев Мытищи

Да-да)))))))

Начали собирать)) Пошли вторые сутки)))))) Там и без рельсов проблем полно. Оказалось, что родные настенные крепления нарошечные. Муж раскритиковал, придумал свою систему надежного крепления. Так что я со своими рельсами сижу в сторонке и не встреваю)))))
0
26.09.2015
Наталья
Софья, 26 лет 10 месяцев Москва

Добрый день. А что за акция? Она закончилась? Тоже очень хочу купить бесто

0
01.10.2015
Неоника
Сыночек, 14 лет 5 месяцевПасынок, 25 лет 3 месяцаМалыш, 12 лет 5 месяцев Мытищи

Добрый день.

Акция та была в июне, да и почти все лето. Даже в прошлую субботу кое-какие остатки видела (Химки).
0
01.10.2015
Надежда
Старший из старшеньких, 17 летМладший старшенький, 17 летСтарший из младшеньких, 12 лет 7 месяцевМладший младшенький, 12 лет 7 месяцев Москва

ааа, поняла, у вас дырка как раз останется в одной секции. Тут сложнее, рельсы нужны короче, чтобы дверь поставить, 60 или 180 длиной, ну и задачку вы выбрали ))

0
24.09.2015
Есть детская - есть ИКЕЯ Ищу кроватку Миннен

Похожие записи