У кого этот шкаф? Хватает ли вам полок в нем?
У нас в нем хранится одежда старшей дочки, и в боковом отделении с полками на мой взгляд большеватое расстояние между ними (по высоте). Там 42см, но мне было бы идеально 30см, а то и 25... Также над штангой пустует приличное расстояние для такой полки, какая есть внизу. В общем, хочу добавить полок, но вот на сайте Икеа не указано, возможно ли это. Совместимых полок с этим шкафом я не нашла :( Размеры еще нестандартные получаются... Если бы кто полки продавал из своего шкафа, я бы купила бы прям)))
Кто-нибудь еще заморачивался этим вопросом?) Нашли выход?