Девчонки, какой вариант удобнее, как считаете? Все под катом)))

№1

или №2

Вообще-то комната ооочень маленькая, примерно 10 м2. Если диван разложить, то между кроваткой и ним будет 15-20 см))))) и тв в виде плазмы или ЛСД придется ставить на комп.стол, на верхнюю полку- это в варианте №2. А варианте №1 минусы такие, что все придется делать на заказ, так как глубина полок в комоде и шкафу должна быть нестандартно маленькой и есть опасение, что туда все не поместится.
