Войти

Помогите, плиз, определиться

а телек не пробовали на стену повесить??? и сразу все проблемы отпадут, но мне первый вариант нравится больше

0
12.01.2009
Nastya
Мася, 17 лет 4 месяца Москва

можно и на стену, но по-любому тогда, это при 2ом варианте на стенке над детсой кроваткой или над компьютерным столом, не хоцца маську под облучение прямое класть. а за мнение спасибо)))) я решила собрать по-больше, так как сейчас активно это обсуждаем семьей))))

0
12.01.2009

а я так понимаю что за дверью промежуток какой то до стены?

0
12.01.2009
Nastya
Мася, 17 лет 4 месяца Москва

ага, тока он такой огромный)))))))))))) - целых 20 см, но дверь во внутрь открывается, поэтому его, считай, нету))))

0
12.01.2009

у нас правда 40 см за дверью и тоже открывается так же, мы туда шкаф запихнули и все отлично получилось

0
12.01.2009
Nastya
Мася, 17 лет 4 месяца Москва

чет, я сейчас подумала, нету там и 20 см, максимум 10, так что этого пространства нету точно))

0
12.01.2009

дааа, проблема

0
12.01.2009
Таня
Дашенька, 16 лет 7 месяцев Москва

однозначно первый вариант-логичный и удобный.

во втором-не допустимо-рядом кроватка и комп. а первый-супер!

0
12.01.2009
Nastya
Мася, 17 лет 4 месяца Москва

согласна, а то мои родственники все хотят от пола до потолка шкафоф понастроить))) лучше выбросить половину вещей, которые уже не используются

0
12.01.2009
Таня
Дашенька, 16 лет 7 месяцев Москва

)) правильно!

а шкаф для висячих нельзя до стенки продлить?-просто не оч понятен размер двери.

0
12.01.2009
Nastya
Мася, 17 лет 4 месяца Москва

нее, не получится, я не в масштабе нарисовала, а там всего-то см 10 на самом деле

0
12.01.2009
Таня
Дашенька, 16 лет 7 месяцев Москва

ну и ладно тогда!

действуй!!!

0
12.01.2009
Комментарий удален
0
08.02.2010
Nastya
Мася, 17 лет 4 месяца Москва

да, вверху, там где такая смешная палочка нарисована - типа дверь))))

0
12.01.2009
Комментарий удален
0
08.02.2010
Nastya
Мася, 17 лет 4 месяца Москва

там прямого света не будет и расстояние от края кроватки до двери там остается см 30 - мало, конечно, но вариантов других нэту)))

0
12.01.2009
Комментарий удален
0
08.02.2010
Nastya
Мася, 17 лет 4 месяца Москва

)))))))))) комната такая маленькая, что там и так особо не разгуляешься, а если диван разложить - просто красота - практически с дивана сразу в коридор)))))))

0
12.01.2009
Комментарий удален
0
08.02.2010
Nastya
Мася, 17 лет 4 месяца Москва

и под ногой))))) просто надо буит пройти сопротивление родителей на тему выбросить/отвезти на дачу вещи, которые уже не используются часто, а то развели там одежды пока нас нет, я понимаю, почему мама хочет шкаф-купе

0
12.01.2009

скажи пожалуйста,а с помощью какой программы ты план комнаты сделала?

0
12.01.2009
Nastya
Мася, 17 лет 4 месяца Москва

в ворде нарисовала и усе, я не умею все эти вещи в спец.прогах делать)))

0
12.01.2009

ага,я тоже)) но мне просто программка нужна,хочу перестановку а не знаю поместится или нет

0
12.01.2009

Сто процентов первый. Т.к. рядом нет компа, комод под рукой с вещами, а самое главное-кроватка не на линии сквозняка (проводится от окна к двери), т.е малыш будет дополнительно защищен от вредных ветерков ))))

0
13.01.2009
Nastya
Мася, 17 лет 4 месяца Москва

Кстати, очень важный аргумент это – про сквозняки, спасибо.

0
13.01.2009
Nюtka
сын, 22 года 7 месяцевдоченька, 15 лет 6 месяцевМалыш, 5 лет 10 месяцев Москва

первый лучше потому что не стоит ставить комп рядом с детской кроваткой!!(( эт не очень хорошо для малыша((

0
12.01.2009
Nastya
Мася, 17 лет 4 месяца Москва

согласна, да и по ширине она 66 см - стандарт, а при разложеном диване между ними будет 15-20 см, я ноги сломаю, когда к маське вставать буду)))

0
12.01.2009
Наталья
Миханчик, 17 лет 4 месяцаМаксим, 10 лет Самара

у нас точно такая же комната в смысле двери и окна

и стоит так же

только шкаф на месте кроватки и кроватка нам есте комода

все остальное так же :)

правда комната 12 кв.м. тк что есть место между кроваткой и шкафом

 

 

0
16.01.2009
Nastya
Мася, 17 лет 4 месяца Москва

Спасибо, вам, девочки – родственники просто-таки повержены))) аргументами. И все будет так, как наиболее удобно…может даже и от комп.стола избавимся, так как у нас ноут, а стол огромный, зараза))))

0
13.01.2009
Оксана
Кирочка, 17 лет 3 месяца Москва

Первый вариант.Компактно и уютно.

0
13.01.2009
Nastya
Мася, 17 лет 4 месяца Москва

spasibo)

0
13.01.2009

Я за первый!

0
13.01.2009
Nastya
Мася, 17 лет 4 месяца Москва

Спасибо)))

0
13.01.2009
про стирку малышковых вещей Вот собственно и я родила))))

Похожие записи