3.02.2009 в 23.45 я родила мою принцессу, мое счастье и крошечку – Машеньку. Сейчас мы уже дома. Впечатлений масса, обо всем расскажу, естественно позднее. Надеюсь, за это время еще родились детки в моей френд-ленте. Всех лУблю и всем довольна!!!
upd:
Спасибо всем за поздравления!!! Мы счастливы и всем желаем легких родов и быстрого восстановления!
звучит страшно.
бум настраиваться:))))) Наверное здорово, когда это все позади и у у вас уже на ручках малышка...




Поздравляю!
