Войти
Мама девочки (1 год) Роттердам

IKEA отзывает ряд светильников

Мама двоих (14 лет, 9 лет) Мытищи

У нас такая 3 года висит, и падать вроде не собирается))) Но вообще спасибо за инфо, надо будет мужа попросить залезть, посмотреть, все ли с ней нормально. А то по башке получить как-то не хочется)

0
15.02.2016
Мама девочки (11 лет) Роттердам

Я думаю, с лампой всё нормально, просто пластиковые крепления могут соскочить или треснуть в любой момент ((

0
15.02.2016
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Мытищи

Ну вот и отправлю мужа на проверку, все ли с креплениями нормально. Все-таки 3 года по-моему нормальный срок для доверия. Видимо нам повезло... Хоть не в детской висит, слава Богу!

0
15.02.2016
Мама девочки (11 лет) Роттердам

Комментарий выше прочтите :) Я бы заменила лампу на вашем месте...

0
16.02.2016
Мама мальчика (11 лет) Тернополь

а мы похожий в детскую купили, но не из ИКЕА:))))

0
12.02.2016
Мама девочки (11 лет) Роттердам

У этих крепежи пластиковые - посмотри, какие у вас :)

0
12.02.2016
Мама мальчика (11 лет) Тернополь

придётса:))

0
12.02.2016
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва

Точно точно! У нас была как на второй фотке, грохнулась просто так, причём прям передо мной(((( слава Богу не зацепило!

0
16.02.2016
Мама девочки (11 лет) Роттердам

Жуть... Поэтому они добровольно и предлагают возврат - разорились бы на судах (((

0
16.02.2016
Москва

Здорово, спасибо за инфо! у меня как раз 2 шт из 4 так сломались. упали прям на пол! сказали можно так вернуть действительно без чека

0
14.02.2016
Мама девочки (11 лет) Роттердам

Какой ужас!! А у меня дочь под ними ползала ((((

0
14.02.2016
Звезда по 149 рублей Коллекция АНВЭНДБАР

Похожие записи