Войти

Будьте осторожны

Анна
Москва

Чайлдфри развлекается((

0
03.03.2016
daria
Санюша, 14 лет 9 месяцевИлюша, 7 лет 8 месяцев Москва

Вы серьезно?? Такой мысли не было у меня. А для чего ей это?

0
03.03.2016
Irylen
Светлана, 18 лет 6 месяцевТатьяна, 12 лет Курган

не ей, а им. Это даже не чайлдфри, а другая "группировка", которая детей просто как вид ненавидит и всячески пытается извести (забыла как они называются)

0
04.03.2016
daria
Санюша, 14 лет 9 месяцевИлюша, 7 лет 8 месяцев Москва

О боже, какая нелогичная цель.

0
04.03.2016
Марина
Димка, 16 лет 10 месяцевНатуська, 13 лет 7 месяцев Владивосток

Когда я была маленькая, а это еще 80-тые годы и СССР, нас взрослые предупреждали быть осторожнее на детских площадках, потому что обнаруживались лезвия, воткнутые в перила поручней. И в подъездах на перилах их находили. Чтобы руки резали :-( тридцать лет прошло, и опять лезвия :-(

0
04.03.2016
daria
Санюша, 14 лет 9 месяцевИлюша, 7 лет 8 месяцев Москва

Кошмар:(

0
05.03.2016
Марина
Димка, 16 лет 10 месяцевНатуська, 13 лет 7 месяцев Владивосток
Комментарий удален
0
05.03.2016
Иринка
Владислав, 15 лет 7 месяцевКирилл, 25 лет 11 месяцев Якутск

Мой муж как то выходя из московского ресторана поранился о лезвие, торчавшее в поручне. Говорят, втыкают лезвия и в кинозалах...больные люди! Здоровые- радуются жизни!

0
06.03.2016
daria
Санюша, 14 лет 9 месяцевИлюша, 7 лет 8 месяцев Москва

Ужас(((((

0
06.03.2016
Наталья
Полюшко, 17 лет 7 месяцевФедосей, 14 лет 7 месяцев Москва

ужас...я о таком не слышала

0
05.03.2016
Иуаауц
Сын, 11 лет 2 месяцаДочь, 10 лет 3 месяца Абакан

Сколько угодно. Интернет пестрит такими сообщениями



0
09.03.2016
Надежда
Матвей, 21 год 1 месяцЛюбовь, 14 лет 2 месяца Люберцы

У нас так в Спортмастере было, муж мерил куртку, опустил руку в карман, а там лезвие. Хорошо не порезался.

0
04.03.2016
daria
Санюша, 14 лет 9 месяцевИлюша, 7 лет 8 месяцев Москва

Ужас... как так происходит? Кто то специально все таки эти лезвия подкладывает?

0
04.03.2016
Надежда
Матвей, 21 год 1 месяцЛюбовь, 14 лет 2 месяца Люберцы

Мне кажется специально. Есть же больные люди.

0
05.03.2016
daria
Санюша, 14 лет 9 месяцевИлюша, 7 лет 8 месяцев Москва

Даже слов нет.

0
05.03.2016
Мэри
Екатерина, 17 лет 2 месяца Москва

а не Вас в новостях показывали??как раз дело было в спормастере

0
01.04.2016
Надежда
Матвей, 21 год 1 месяцЛюбовь, 14 лет 2 месяца Люберцы

Нет не нас:)

0
02.04.2016

Может быть, сотрудники что-то пороли на экспозиции и обронили?

0
04.03.2016
daria
Санюша, 14 лет 9 месяцевИлюша, 7 лет 8 месяцев Москва

Не знаю, но молодой человек - сотрудник - также удивился... в любом случае откуда бы лезвие там не появилось - было бы как минимум крайне неприятно получить какую-то трааму.

0
04.03.2016

Конечно

0
04.03.2016

Кошмар!читала комменты и вспомнила статьи про вич инфицированные шприцы и иглы....что за люди?

0
06.03.2016
daria
Санюша, 14 лет 9 месяцевИлюша, 7 лет 8 месяцев Москва

Я сразу подумала об этом тоже... (

0
06.03.2016
Ирина
Артём, 14 лет 9 месяцевНастя, 12 лет 1 месяцАлиса, 10 лет 6 месяцев Москва

Ужас какой,мы как раз там на днях были и сын у меня вечно носится по магазину,спасибо что сообщили

0
04.03.2016
daria
Санюша, 14 лет 9 месяцевИлюша, 7 лет 8 месяцев Москва

И у нас также, были шокированы такой находкой. Надеюсь это какая то нелепая случайность

0
04.03.2016
Фискбу Икея - это наркотик!

Похожие записи