Уютную квартирку дизайнеры сделали и функциональной



Уютную квартирку дизайнеры сделали и функциональной



Над унитазом полотенцесушитель? Круто...
ага. Чтоб труселя прям в унитаз падали))
у меня справа от унитаза, и тоже падают:)
у меня над унитазом.ничего не падает,но я на нем и не сушу ничего 
ну,как-бэ...нада)))у всех же есть))))
Делаем ремонт, был вариант или над унитазом или над стиральной машиной, мы выбрали 2й вариант😅
Я на следующей квартире вообще его срежу,для меня он оказался по-сути абсолютно бесполезной вещью.
Я полотенца все один раз использую,у меня на нем только изредка тряпочка для пыли висит.
Это сколько у Вас в конце дня комплектов для стирки? У меня помощницы для дома нет, а такую кучу глажки я не осилю...😭
У меня тоже нет помощницы,а иногда хотелос бы))) В принципе не так уж и много)8 больших,8средних и 14для лица.в конце дня каждый член семьи просто закидывает использованное полотенце в стиралку и на 90* стираем.я не глажу полотенца,они и без этого мягкие и пушистые
О нет, я глажу все, абсолютно, даже носки и капрон обязательно паром обдаю, поэтому столько глажки каждый день не для меня😨
ну я тоже все остальное глажу.задолбалась,честное слово 
а почему нет? Когда мало места, то приходится выдумывать:)
Я бы задолбалась убирать такую кровать, стоя сбоку на лестнице. И где друг семьи телевизор? Смысл сидеть на диване и смотреть на цветочек и кресло-качалку. А так, очень мило и интересно.