Войти
Мама двоих (11 лет, 2 года) Москва

комод ХЕМНЭС

Мама девочки (16 лет) Саратов

У меня такого нет, но мне кажется, в спальне очень даже хорошо он будет смотреться.

0
25.04.2016
Мама двоих (21 год, 12 лет) Москва

Я хочу два таких рядом поставить

0
25.04.2016
Мама двоих (25 лет, 14 лет)

Для спальни подходит, только имейте ввиду, что верхняя панель шире (свис примерно сантиметров 3,5, поэтому между комодами останется щель примерно 7 см. Может быть один вот такой поставить?

0
25.04.2016
Мама двоих (21 год, 12 лет) Москва

Спасибо вам за информацию не знала, теперь буду думать

0
25.04.2016
Мама девочки (11 лет) Новочеркасск

Классные. если место позволяет - чудесно будут смотреться

0
25.04.2016
Мама двоих (21 год, 12 лет) Москва

спасибо

0
25.04.2016
Симпатичная спальня в синих тонах Коробки для одежды

Похожие записи