Поехали в Хеппич, это оказался магазинчик в подвале.. естественно, не все модели комодов там представлены (да и посмотрев на качество дорогих комодов их изготовления, я поняла, что тот, который выбрали мы на сайте будет совсем страшным) + еще тетка за нами постоянно ходила и прям неустанно пялилась - ненавижу, таких! Цены на вещички может и доступные, но везде их логотип на вещах(( не стали брать ничего. Поехали в Детский мир. Вроде присмотрели комод, но цвет орех (я хотела взять цвет клен или бук - таких не было) меня немного смущает - придется долго кроватку подискивать такого же цвета( Комплектом взять не можем - дороговато.. Да и сложно найти такие модели, чтобы одновременно и комод и кроватка нравились. Цвет хочу именно светлый (под мебель в спальне).. Девчонки, а вы где свои комодики покупали??
Еще смотрели коляски (в Хеппиче вообще отстой) в ДМ смотрели Пег Перего (т.к. решили сначала брать только люльку и чтобы широкая-широкая)) и главное, чтобы не большие шасси, т.к. лифт у нас крайне узкий. Т.к. мы с Димой - 2 тупизня, не знаем, какой рост должен быть у полугодовалого ребенка - взяли теплый комбезик и решили по нему ориентироваться, прикладывая в люльки. Это был хит! Так вот комбез с капюшончиком - ну типа голова. Я положила в коляску, а ноги комбеза плохо помещаются.. Я говорю: Блин, маленькая люлька... а Дима берет ему "голову" вывернул назад и говорит: Чего это маленькая смотри - всё помещается
я говорю: ЭТО ЖЕ ГОЛОВА))) Куда ты ее дел?? Он сначала и не сообразил)) Так ржали))))) Вообщем, забраковали все люльки(( Даже хваленую широкую Переговскую.. Даже и не знаю, что покупать?(((
А вообще, без покупок не поехали домой. В Хеппиче увидела малюсенькую машинку.. пока ее рассматривала, малышок стал меня ножками пинать.. я подумала, что должна ее купить.. ну не могу иначе, маленький ведь попросил
Еще ему купили бодик и шапульку с царапками.. ну и по-мелочи: ножнички и градусник для воды.. Начало положено!) Себе купила боты..
Вот такой был день....)
ок
какие вы молодцы ))))))))))) боты клёвые - прям понравились 

А кроватку уже собирали?? Интересно, какую вы выбрали)




мы в магазе до слез ржали))) как дети, ей-Богу))