Недавно приобрела комод, хотела дополнить детскую, да и вещи на двоих в один шкаф уже не помещаются. Но теперь вся в сомнениях, хорошо ли он вписался. Хочется услышать мнения со стороны. Всего было 40 см свободного пространства и хотелось максимально их задействовать. Перепробовала уже массу вариантов расстановки, но этот наверное самый оптимальный. Изначально я планировала его между дверью и детской кроватью, может и надо было его оставить? 
