Войти
Мама двоих (4 года, 1 год) Санкт-Петербург

Как вам комод?

Мама мальчика (14 лет) Тосно
Доброго дня! Всё хорошо — комод, мебель, обои с пчелками))) Но вот комп в маленькой комнате, да ещё и по ночам -уже плохо — поставьте его к себе  спальню или на кухню на подоконник и сидите всю ночь)))) И ещё "хороший" пример  - кровать малыша на проходе , ногами к двери...может лучше комод к окну, а кровать малыша впритык по стене к кровати старшей — пусть  он тоже пчелок перед сном рассматривает))) Удачи!
0
05.12.2014
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

Спасибо за мнение. Комп вообще включается очень редко, у всех в семье теперь телефон или планшет. А дочка в школу пойдет вообще уберу его. Мне расположение шкаф-стол нравится. С окна может дуть, а батарея жаркая, да и всегда думала, что стол лучше у окна — больше света. А кровать не на проходе, а в быстром доступе:)  а почему ногами к двери нельзя?  Примета? у меня малыш так редко спит, чаще поперек или сам головой к двери ложиться:))

0
05.12.2014
Мама мальчика (14 лет) Тосно

Пожалуйста))Да мне не трудно — это мы с радостью))Так комп сейчас уже и уберите — где дочка у вас рисует-клеит-лепит?..Согласна, с окна может дуть — так кровать будет не прямо у окна, а за вашим комодом..Плюс — повесьте плотные шторы, рулонка хорошо,но шторы обрамляют окно, с ними уютнее( можно и в цвет пчелок на обоях, чтоб разбавить розовое)) к тому же, задвигая их на ночь, вы закроете "сквозняки" от окна и "жару" от батареи..Если дочка правша, то при таком положении стола свет от окна не спасет — нужна лампа))Ногами к двери нельзя — слышали про фэн-шуй?))..да и с практической точки зрения, кровать у двери =беспокойный сон малыша — дочка пошла ночью в туалет, вы заглянули в полночь проверить детей — а двери скрип-скрип,свет с коридора блим-блим))

0
05.12.2014
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

Шторы в проэкте, вообще хотела просто занавеску легкую, что бы не перегружать сильно комнату. А про остальное будем думать:))

0
06.12.2014
Мама девочки (13 лет) Смоленск

Нормально он стоит, только я бы сняла с него наклейки.

0
20.11.2014
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

Ясно, ну это чтобы оживить как-то:)

0
20.11.2014
Мама девочки (13 лет) Смоленск

Он и так хорош)))

0
20.11.2014
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

Ясно, ну это чтобы оживить как-то:)

0
20.11.2014
Мама двоих (22 года, 13 лет) Москва

Может Вам поставить к окну за место шкафа комод этот, потом кроватку, а потом уже шкаф? Просто комнатка маленькая, и мне кажется, этот шкаф съедает визуально еще больше пространство.
0
20.11.2014
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

Не, шкаф трогать не буду, к тому же там тоже много но, кровать у окна, не хочется, да и напротив стола не очень, я иногда ночью за компом сижу:)

0
20.11.2014
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Киров

Мне кажется, всё на своих местах.


0
21.11.2014
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

Спасибо за мнение:)

0
21.11.2014
Мама троих (16 лет, 12 лет, 10 лет) Москва

нормально вроде. а с другой стороны розовой кровати что?

0
20.11.2014
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

Стена с дверью, но туда пробовала — плохо.

0
20.11.2014
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва

Все хорошо!

а коврик где покупали?

0
20.11.2014
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

Покупали давно, рядом с домом есть небольгой магазин ковров.

0
20.11.2014
Мама двоих (16 лет, 4 года) Москва
Может его лучше между шкафом и детской кроватью поставить?
0
20.11.2014
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

Пробовала, не очень, да и кровать слишком близко к двери получается и комод полностью перекрывает.

0
20.11.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Тюмень
Все у вас отлично! И какие очаровательные обои!!!!!!!!!!
0
20.11.2014
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

СПАСИБО

0
20.11.2014
Мама двоих (26 лет, 20 лет) Краснодар
Чудесная комната.))) Комод на месте!
0
20.11.2014
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

Спасибо, а то в уме прикидываешь одно, а на деле одолевают сомнения:-)

0
20.11.2014
Мама троих (12 лет, 10 лет, 11 месяцев) Санкт-Петербург

Отличный камод!

0
20.11.2014
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

Спасбо :)

0
20.11.2014
Мама девочки (16 лет) Москва
у нас тоже такие обои с пчелками)
0
26.11.2014
Мама троих (25 лет, 23 года, 13 лет) Москва

Отлично встал

0
21.11.2014
Какое покрывало выбрать? У кого в детской обои с орнаментом машинки?

Похожие записи