Как вам комод?
Интерьерное решение детской комнатыНедавно приобрела комод, хотела дополнить детскую, да и вещи на двоих в один шкаф уже не помещаются. Но теперь вся в сомнениях, хорошо ли он вписался. Хочется услышать мнения со стороны. Всего было 40 см свободного пространства и хотелось максимально их задействовать. Перепробовала уже массу вариантов расстановки, но этот наверное самый оптимальный. Изначально я планировала его между дверью и детской кроватью, может и надо было его оставить? 

Svetlana
Доброго дня! Всё хорошо — комод, мебель, обои с пчелками))) Но вот комп в маленькой комнате, да ещё и по ночам -уже плохо — поставьте его к себе спальню или на кухню на подоконник и сидите всю ночь)))) И ещё "хороший" пример - кровать малыша на проходе , ногами к двери...может лучше комод к окну, а кровать малыша впритык по стене к кровати старшей — пусть он тоже пчелок перед сном рассматривает))) Удачи!
05.12.2014
Ответить
Anna
Спасибо за мнение. Комп вообще включается очень редко, у всех в семье теперь телефон или планшет. А дочка в школу пойдет вообще уберу его. Мне расположение шкаф-стол нравится. С окна может дуть, а батарея жаркая, да и всегда думала, что стол лучше у окна — больше света. А кровать не на проходе, а в быстром доступе:) а почему ногами к двери нельзя? Примета? у меня малыш так редко спит, чаще поперек или сам головой к двери ложиться:))
05.12.2014
Ответить
Svetlana
Пожалуйста))Да мне не трудно — это мы с радостью))Так комп сейчас уже и уберите — где дочка у вас рисует-клеит-лепит?..Согласна, с окна может дуть — так кровать будет не прямо у окна, а за вашим комодом..Плюс — повесьте плотные шторы, рулонка хорошо,но шторы обрамляют окно, с ними уютнее( можно и в цвет пчелок на обоях, чтоб разбавить розовое)) к тому же, задвигая их на ночь, вы закроете "сквозняки" от окна и "жару" от батареи..Если дочка правша, то при таком положении стола свет от окна не спасет — нужна лампа))Ногами к двери нельзя — слышали про фэн-шуй?))..да и с практической точки зрения, кровать у двери =беспокойный сон малыша — дочка пошла ночью в туалет, вы заглянули в полночь проверить детей — а двери скрип-скрип,свет с коридора блим-блим))
05.12.2014
Ответить
Anna
Шторы в проэкте, вообще хотела просто занавеску легкую, что бы не перегружать сильно комнату. А про остальное будем думать:))
06.12.2014
Ответить
Абрикосик
Может Вам поставить к окну за место шкафа комод этот, потом кроватку, а потом уже шкаф? Просто комнатка маленькая, и мне кажется, этот шкаф съедает визуально еще больше пространство.
20.11.2014
Ответить
Anna
Не, шкаф трогать не буду, к тому же там тоже много но, кровать у окна, не хочется, да и напротив стола не очень, я иногда ночью за компом сижу:)
20.11.2014
Ответить
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.