Войти

Детская на даче

Любовь
Андрей, 14 лет 1 месяцМаксим, 12 лет 8 месяцев Москва

Ого! Покруче чем в некоторых квартирах). Сейчас на даче хорошо, солнышко, тепло.

0
29.05.2016
irishka
Ульяна, 15 летПолина, 10 лет 3 месяца Красногорск

Хорошо не то слово) девченки и спят на улице, и старшая бегает босичком. В городе нет такого конечно

0
29.05.2016
Любовь
Андрей, 14 лет 1 месяцМаксим, 12 лет 8 месяцев Москва

Точно, мы сейчас тоже кайфуем у бабушки)

0
29.05.2016
Надежда
Старший из старшеньких, 17 летМладший старшенький, 17 летСтарший из младшеньких, 12 лет 7 месяцевМладший младшенький, 12 лет 7 месяцев Москва

в леруа есть французский мебельный лак (т.е. безопасный), он оочень слабо пахнет, есть матовый белый. Наносить лучше валиком, т.к. кистью мазала, было двп, а стало выглядеть один в один как дерево с узорчиком. Потом моется легко и кушать на нем можно спокойно, а на цвет матовый и матовый.

0
30.05.2016
irishka
Ульяна, 15 летПолина, 10 лет 3 месяца Красногорск

Спасибо! А название не вспомните?

0
30.05.2016
Надежда
Старший из старшеньких, 17 летМладший старшенький, 17 летСтарший из младшеньких, 12 лет 7 месяцевМладший младшенький, 12 лет 7 месяцев Москва

http://leroymerlin.ru/catalogue/kraski/kraski_dlya_vnutrennih_rabot/pokrytiya_dlya_dereva_dlya_vnutrennih_rabot/14393685/

вот такой, есть разный объем, он дорогой, но нам очень понравился!

0
30.05.2016

Такая красота!!! Тоже мечтаю избавиться от стандартной вагонки, а вы полностью меняли вагонку и красили, т.е. перекрыть лак краской не пробовали?

0
31.05.2016
irishka
Ульяна, 15 летПолина, 10 лет 3 месяца Красногорск

Стены меняли полностью. Мы просто ещё утепляли внешние стены дополнительно, соответственно там старую снимали, а на двух других просто сверху новую приколотили. И нам очень хотелось именно вертикально сделать. А на потолке красили прям по лаку

0
31.05.2016

Спасибо за ответ)

0
01.06.2016
irishka
Ульяна, 15 летПолина, 10 лет 3 месяца Красногорск

А, мы ещё брали самую дешёвую вагонку в Леруа, на ней много сучков, но краска их все скрыла

0
31.05.2016
Аня
Олеся, 16 лет 4 месяцаАнтоша, 9 лет 6 месяцев Череповец

Здорово! Мне очень нравится... Мы сейчас тоже немножко перестраиваем дом и будем делать новую комнату для дочи...
А не подскажите фирму красочки?

0
30.05.2016
irishka
Ульяна, 15 летПолина, 10 лет 3 месяца Красногорск

Фирму не скажу. Покупали на строительном рынке, ведро вроде 10л стоило около 1300р. Как раз хватило на всю комнату. Стены красили в один слой, потолок в два, там вагонка старая и изначально была темнее.

0
30.05.2016
Angel
Москва

Дд.Подскажите Розовый коврик тоже икеа? Есть в продаже?

0
01.06.2016
irishka
Ульяна, 15 летПолина, 10 лет 3 месяца Красногорск

Да, это тоже Икеа. Мы его покупали лет 5 назад. Сейчас его вроде уже нет в продаже

0
01.06.2016
Angel
Москва

Спасибо за ответ

0
01.06.2016
Pinka_Court
Игорь, 12 лет 5 месяцев Москва

Вы прям исполнили мечту многих - избавиться от направления и цвета вагонки)

0
29.05.2016
irishka
Ульяна, 15 летПолина, 10 лет 3 месяца Красногорск

Не знала, что многие об этом мечтают :) ну а если так, то мечты должны сбываться ;)

0
29.05.2016
Аня
Даниил, 10 лет 3 месяца Белгород

Как круто!!!вы молодцы.я бы сама в такой жила!

0
29.05.2016
irishka
Ульяна, 15 летПолина, 10 лет 3 месяца Красногорск

Я бы тоже!) поэтому следующей делаем нашу комнату ;)

0
29.05.2016
Галина
Виктория, 13 лет 11 месяцев Саратов

Интересно фото "до" увидеть) сейчас на даче как раз наверное такая же вертикальная вагонка натурального цвета, мне кажется такой уютной и классной)
0
03.06.2016
Юлия
Дарья, 10 лет 4 месяцаЯрослав, 8 лет Санкт-Петербург

У нас тоже вагонка вертикальная. Отличная идея, спасибо! Будем дочку переселять в свою комнату, тоже в белый покрасим.

0
30.05.2016
Наталья
Полюшко, 17 лет 7 месяцевФедосей, 14 лет 7 месяцев Москва

на такой даче не грех и жить круглый год!:)

0
01.06.2016
Маруся
Макар, 19 лет 4 месяцаГриша, 12 лет 3 месяца Волгоград

Какой матрас вы выбрали в кроватку?

0
01.06.2016
irishka
Ульяна, 15 летПолина, 10 лет 3 месяца Красногорск

Не помню уже, эту кровать мы покупали больше 3 лет назад

0
01.06.2016
Andraste
Красавчик, 12 лет 2 месяцаСоображулька, 8 лет 8 месяцев Новосибирск

Класс! Просто 5+!!!

0
29.05.2016
irishka
Ульяна, 15 летПолина, 10 лет 3 месяца Красногорск

Спасибо :)

0
29.05.2016
Анна
Агата, 14 лет 7 месяцевАлиса, 11 летКрестник Никитос, 13 лет 7 месяцевКрестник Орландо, 10 лет 2 месяца Москва

Здорово получилось

0
29.05.2016
irishka
Ульяна, 15 летПолина, 10 лет 3 месяца Красногорск

Спасибо! Мы старались :)

0
29.05.2016
Оля
Катюша, 12 лет 8 месяцевКсюшенька, 10 лет 6 месяцев Москва

Очень здорово! Совсем на дачу не похоже.

0
29.05.2016
irishka
Ульяна, 15 летПолина, 10 лет 3 месяца Красногорск

Спасибо!

0
29.05.2016
Кенга
Крошка Ру, 15 лет 10 месяцев Гавана

Чем красили стол? Какой краской?

0
29.05.2016
irishka
Ульяна, 15 летПолина, 10 лет 3 месяца Красногорск

Той же что и стена латексной, но она не выдерживает мытья :( смывается. Пока думаю чем её закрепить, может лаком каким-то

0
29.05.2016
Ольга
Любимый сын!, 24 года 2 месяцаЛюбимка!, 23 года 1 месяц Москва

Супер! Ничего лишнего! Свежо!

0
01.06.2016
Вера
Кирилл, 20 летАртем, 13 лет 11 месяцевЕвгения, 10 лет 4 месяцаЕгор, 8 лет 7 месяцев Москва

Ириш, привет)) красота получилась)
0
31.05.2016
Как организовать место для занятий с маленьким ребенком Моя ИКЕА

Похожие записи