Войти

Моя ИКЕА

А стены краской красили или обои такие? Цвет стен очень понравился. Если краска, то можно производителя и как цвет называется?

0
22.07.2016
Ирина
Сашенька, 14 лет 4 месяца Нижний Новгород

Нет. Стены оклеены обоями из OBI

0
06.08.2016
Аня
Сынок, 19 лет 2 месяцаДоченька, 14 лет 11 месяцев Волгоград

Уютненько. Тоже люблю икею.

0
11.06.2016
Ольга
моя гордость, моя любовь, 26 лет 3 месяцаШу, 14 лет 6 месяцевДю, 14 лет 6 месяцев Коломна

Вот тоже хочу примерно так

0
10.06.2016
Детская на даче Наша однушка

Похожие записи