Добрый всем вечер)) еду в икею завтра, могу прикупить ,кому ,что нужно)) Сегодня ,были картины Лес, очень мало)) 

РАспродажа))
А на что там обычно на распродажа?
Есть, а где забирать потом? Я хочу просто понять на какие категории товаров там бывают скидки. Например, детская кухня...может быть скидка?
есть на детскую кухню, точно))) http://www.ikea.com/ru/ru/store/novosibirsk/offers?preferedui=desktop вот тут посмотрите скидки))
В списках детской кухни не нашла, или не там смотрю )))?
Анна, подскажите, пожалуйста, если в вашем регионе скидка будет, а в Москве нет, какая-то пересылка ТК возможна😌?
да , новосиб, конечно вышлем) 89145046179 напишите мне в ватсап, или ваибер
Вы же про Новосибирск имеете ввиду?
Смотрю цены везде разные на одну и ту же вещь
Анна, добрый день! Анна можно Вас попросить купить такого кота. Подарили на Новый год, доча любит безумно, вообще не расстается: спим, едим, на горшке сидим только с ним. Хочу взять еще одного, один раз чуть не потеряли, такое горе было, пришлось очень побегать, чтобы найти. Брала через посредников в Новосибирске, а сейчас на сайте нет. Может в магазине есть. Спасибо заранее!!!! 
Были бы вы чуть поближе..заказала...)))а то у нас ближайших нет вообще
