Есть у кого такой смеситель? Очень нужны размеры.
Высота от столешницы до носика и длина самого носика.

Есть у кого такой смеситель? Очень нужны размеры.
Высота от столешницы до носика и длина самого носика.

Если у нас такой же (просто он уже лет 7 назад куплен), то 29 вся высота и 18 см носик.
а от столешницы до носика? см 20 есть по высоте? спасибо!!))
Где-то да, есть. Вам точно нужно? Ушли прогуляться просто.
Да, если можно поточнее)) для раковины ищем((
18см снизу от плоскости до начала носика, дальше толщина носика и еще выше от носика до верха 8,3 см.
спасибо!!) очень выручили)
Главное, чтобы это был тот кран. Может у них уже другой.
точно такой! ))) замерила специально :)
Хороший кран, мне он тоже нравится. Когда-то был чайник с верхней ручкой, так я его вешала для налива воды прям на кран, т.к. уж больно долго это происходило....ничего, кран выдержал.