Войти
Мама мальчика (2 года), жду мальчика, 41 неделя Сургут

Смеситель Мальмшён.

Мама двоих (14 лет, 13 лет) Москва

Если у нас такой же (просто он уже лет 7 назад куплен), то 29 вся высота и 18 см носик.

0
19.06.2016
Мама двоих (12 лет, 9 лет), беременна, 33 неделя Сургут

а от столешницы до носика? см 20 есть по высоте? спасибо!!))

0
19.06.2016
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Москва

Где-то да, есть. Вам точно нужно? Ушли прогуляться просто.

0
19.06.2016
Мама двоих (12 лет, 9 лет), беременна, 33 неделя Сургут

Да, если можно поточнее)) для раковины ищем((

0
19.06.2016
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Москва

18см снизу от плоскости до начала носика, дальше толщина носика и еще выше от носика до верха 8,3 см.

0
19.06.2016
Мама двоих (12 лет, 9 лет), беременна, 33 неделя Сургут

спасибо!!) очень выручили)

0
19.06.2016
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Москва

Главное, чтобы это был тот кран. Может у них уже другой.

0
19.06.2016
Мама троих (15 лет, 13 лет, 9 лет) Москва

точно такой! ))) замерила специально :)

0
22.06.2016
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Москва

Хороший кран, мне он тоже нравится. Когда-то был чайник с верхней ручкой, так я его вешала для налива воды прям на кран, т.к. уж больно долго это происходило....ничего, кран выдержал.

0
23.06.2016
Девочки, что крепче полка МОССЛЭНДА или КНОППЭНГ? РАспродажа))

Похожие записи