Войти

Кухня-гостиная

Мама двоих (15 лет, 10 лет) Херсон

Такой диван очень удобный! Но нам для сна нужен... Поэтому он не подходит, хотя нравится... А стулья такие я буду себе покупать)) интерьер в моем вкусе!

0
01.07.2016
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

да, стулья классика сканди дизайна:)

0
01.07.2016
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Москва

А вы случайно не знаете, что это за диванчик?

0
01.07.2016
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

нет, к сожалению Но, точно не из Икеа:)

0
04.07.2016
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Видное

Мне тоже понравилась. Очень классная, и просторно.

0
03.07.2016
Зонирование пространства в комнате Вопросик насчет абажура

Похожие записи