Очень мне нравится, так нежно и светло! И детки прелесть!:)


автор
Очень мне нравится, так нежно и светло! И детки прелесть!:)


автор
Такой диван очень удобный! Но нам для сна нужен... Поэтому он не подходит, хотя нравится... А стулья такие я буду себе покупать)) интерьер в моем вкусе!
да, стулья классика сканди дизайна:)
А вы случайно не знаете, что это за диванчик?
нет, к сожалению Но, точно не из Икеа:)
Мне тоже понравилась. Очень классная, и просторно.